Приманка Berkley Vertical Power Jig 22gr pink lady

Характеристики Vertical Power Jig 22gr
Модификации Vertical Power Jig
Наименование Цена
Приманка Berkley Vertical Power Jig 22gr yellow/orangeПриманка Berkley Vertical Power Jig 18gr yellow/orangebe_1143718
96
Приманка Berkley Vertical Power Jig 22gr pearl whiteПриманка Berkley Vertical Power Jig 22gr pearl whitebe_1143722
192
Приманка Berkley Vertical Power Jig 22gr pink ladyПриманка Berkley Vertical Power Jig 22gr pink ladybe_1143723
192
Приманка Berkley Vertical Power Jig 22gr yellow/orangeПриманка Berkley Vertical Power Jig 22gr yellow/orangebe_1143724
192

Приманка Berkley Vertical Power Jig 22gr pink lady




Мягкая приманка Berkley Vertical Power Jig, как и следует из названия, предназначена изначально для вертикального отвесного блеснения. С помощью этой силиконовой рыбки в наших условиях преимущественно ловят судака, сома и крупного или среднего окуня, реже эту приманку берет щука. Наши рыбаки, указанную мягкую приманку от Berkley, применяют круглый год, поскольку она позволяет ловить и со льда, и в отвес с лодки. Причем эффективность этого силикона высока в любое время года.
Приманка Berkley Vertical Power Jig 22gr yellow/orange
Приманка Berkley Vertical Power Jig 22gr pearl white
Приманка Berkley Vertical Power Jig 22gr pink lady


Выполняется силиконовая приманка для блеснения в отвес из эластичного и прочного материала, способного выдержать мощные клыки судака во время поклевки. Одновременно вертикальная мягкая приманка отлично работает на свободном падении или легеньких подергиваниях, характерных для ловли в отвес. Мягкая приманка Berkley Vertical Power Jig пропитывается ароматизатором PowerBait. Этот аттрактант довольно долго сохраняется на силиконовой приманке и хорошо распространяется в воде, создавая ароматный шлейф, привлекающим рыбу с большой дистанции. Свойства материала и его пропитка позволяют этой силиконовой рыбке выглядеть максимально реалистично. Во время поклевки, у хищника не возникает ни малейшего опасения, и он жадно атакует силикон, поэтому рыболову остается сделать уверенную подсечку и спокойно вывести севшую на крючок рыбу.

Выпускается искусственная мягкая приманка Berkley Vertical Power Jig в огруженном виде, в весе 14, 18 и 22 грамма. На большинстве водоемов, для отвесного блеснения этого веса достаточно, чтобы комфортно ловить в придонном слое. Естественно, на медленном течении или вовсе стоячей воде следует выбрать приманку легче, чтобы дать ей возможность дольше планировать на свободном падении. Более тяжелые веса нужны для облова глубоких участков крупных рек с сильным течением, поскольку позволяют добить до дна и удерживать приманку в придонной зоне.

В теплое время искусственная мягкая приманка Berkley Vertical Power Jig применяется при отвесном блеснении с лодки. Зимой, указанный силикон, также пригоден, поскольку не «дубеет» на морозе и остается подвижным, привлекая судака и окуня.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Анбоксинг очередной долгожданной посылки c силиконовыми приманками, воблером, смазкой, ножом и экстр
Рыбалка34

Анбоксинг очередной долгожданной посылки c силиконовыми приманками, воблером, смазкой, ножом и экстр

Рыбалка3415 апр. 2019853 просмотра0 комментариев1
Анбоксинг очередной долгожданной посылки c силиконовыми приманками, воблером, смазкой, ножом и экстракторами. читать дальше
Видеообзор недорогой приманки Berkley Vertical Power Jig по заказу Fmagazin
Рыбалка34

Видеообзор недорогой приманки Berkley Vertical Power Jig по заказу Fmagazin

Рыбалка3414 мая 2018237 просмотров0 комментариев0
Видеообзор недорогой приманки Berkley Vertical Power Jig. Приманка изготовлена просто, но качественно, игра данной приманки довольно интересная. читать дальше

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.