Блесна Abu Garcia Koster (60г) K

Характеристики Koster (60г)
Цвет
Вес, г60
Модификации Koster
Модификация Цена
Koster (60г)93,60Товар снят с продажи.
Наименование Вес, гЦвет Цена
Блесна Abu Garcia Koster (60г) KБлесна Abu Garcia Koster (60г) Kd-109656660K
93,60
Блесна Abu Garcia Koster (60г) TigerБлесна Abu Garcia Koster (60г) Tigerd-109656760Tiger
93,60

Блесна Abu Garcia Koster (60г) K

Есть у Абу Гарсия приманки-легенды, которые продаваясь длительное время, не утратив актуальности, остаются в топе лучших и сегодня, как в добрые старые времена.

Созданная по аналогу старинной скандинавской приманки, блесна Abu Garcia Koster и теперь радует любителей лососевой рыбалки стабильными уловами. До 60-х годов прошлого века блесну изготавливали для личного пользования кустари-одиночки. Более 50 лет, как Абу Гарсия запустила её в производство, и на сегодня она остаётся второй по популярности приманкой шведской компании.
Блесна Abu Garcia Koster (60г) K
Блесна Abu Garcia Koster (60г) Tiger


Задуманная для ловли в бурных лососевых реках, она демонстрирует стабильный, устойчивый ход на сильном течении и стремительных перекатах. Скандинавы предъявляют одну претензию к Koster - попутно с лососем, её хватает такая сорная, в их представлении рыба, как щука, голец, кижуч и др. Наши неизбалованные добычей рыболовы, аналогичных претензий к блесне не предъявляют, считая этот недостаток достоинством.

В средней полосе блесна Abu Garcia Koster, обретя второе дыхание, неожиданно приобрела преданных поклонников, успешно используясь для ловли жереха и судака. На Волге, Оке и других Российских реках щукари считают её одной из лучших колебалок, для ловли зубастой хищницы.

Старым скандинавским кустарям удалось найти золотые пропорции отношения форм и веса. Даже самая лёгкая блесна Abu Garcia Koster не выдавливается течением к поверхности. На нашу хищную рыбу неотразимо воздействует свободное падение на паузе во время проводки.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Анбоксинг с очередными вкусняхами от любимого Fmagazin
honest_fisherman

Анбоксинг с очередными вкусняхами от любимого Fmagazin

honest_fisherman03 дек. 2018367 просмотров0 комментариев0
Пришла очередная посылка с Fmagazin. Я очень рад. Много интересного.Жаль ,что правила не позволяют рассказать обо всем.Но это коммерция и правила есть правила. читать дальше

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.