Катушка Abu Garcia Ambassadeur Overhead GT 325

Характеристики Ambassadeur Overhead GT 325
Вес, г562
Лесоемкость0.45mm/325m
Подшипники4
Передаточное число4,2:1
Размер325
Модификации Ambassadeur Overhead GT
Наименование Вес, гЛесоемкость Цена
Катушка Abu Garcia Ambassadeur Overhead GT 325Катушка Abu Garcia Ambassadeur Overhead GT 325d-11412695620.45mm/325m
4200

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Overhead GT 325

 

Недорогая и надежная катушка Abu Garcia Ambassadeur Overhead GT 325 изготовлена с настоящей скандинавской основательностью. Лучшей рекомендацией практичности и функциональности мультипликаторов Abu Garcia является почетное звание "Поставщик рыболовного снаряжения Шведского Королевского Двора", которое компания носить более четырех десятилетий.

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Overhead GT 325 325

Мощный мультипликатор классической формы с силовым передаточным числом предназначен для уверенного вываживания трофейной рыбы. Создана специально под троллинг, может использоваться для рыбалки в отвес и в других видах ловли.

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Overhead GT 325 смонтирована на комбинированном корпусе из легкого углепластика и стальных элементов, усиливающих конструкцию. Это обеспечивает устойчивость "бочонка" к повышенным нагрузкам на вываживании тяжелой рыбы. Надежный и износостойкий червячный механизм выполнен из нержавеющей стали высокого качества. 

Алюминиевая шпуля повышенной емкости изготовлена методом ковки. За счет точности изготовления и наличия качественных подшипников механизм мультипликатора не дает люфта даже после длительной эксплуатации при повышенных нагрузках. 

Увеличенная длина лески на катушке Abu Garcia Ambassadeur Overhead GT 325 гарантирует вывод к берегу энергичного и тяжелого хищника. Ровная укладка обеспечивается эффективным лесоукладывателем. Многодисковый фрикцион с традиционной звездочкой под рукояткой и тонкой настройкой имеет мощное тяговое усилие, достаточное для выматывания самого неуступчивого трофея. Удобная в работе правосторонняя рукоятка с большим плечом имеет объемный гриб для надежного хвата кистью. 

Катушка Abu Garcia Ambassadeur Overhead GT 325 обладает отличными антикоррозийными свойствами, может применяться на пресной и соленой воде без последствий для устойчивой работы механизма. 

Качественные материалы, тщательно продуманная конструкция, основанная на многолетнем производственном опыте Abu Garcia, сообщают "бочонку" превосходные эксплуатационные свойства:

  • дальний заброс и точная подача приманки,
  • надежный контроль над снастью,
  • ровная и плотная укладка,
  • работа без "бороды" и прочих похожих неприятностей,
  • уверенное вываживание.

Надлежащий и необременительный уход позволит катушке Abu Garcia Ambassadeur Overhead GT 325 полностью реализовать свои лучшие качества и обеспечит ей длительную, бесперебойную работу в самых сложных условиях. Надежность и долговечность мультипликатора выгодно дополняются скромной ценой, что делает его чрезвычайно привлекательным для широкого круга любителей рыбной ловли.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.