Коробка RingStar DM-2130

цена
по карте

Уникальные цены с Картой fMag
Выбирайте товары со специальной ценой по карте fMag и получайте дополнительную скидку на покупки. Карта fMag выпускается в процессе оформления заказа.

322 392

Купить

Есть мало на складе

Просмотров: 999

Рейтинг: .....

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики DM-2130
Модификации DM-2130
Наименование ЦветГабариты, мм Цена
Коробка RingStar DM-2130 (210x110x38 мм)Коробка RingStar DM-2130 (210x110x38 мм)RS-DM-2130прозрачный210х110х38
322 392
Есть мало на складе

Коробка RingStar DM-2130

Коробка Ring Star DM-2130 разделена поперечными перегородками на пять отсеков, в которых можно хранить твердые и мягкие приманки. Легкий и удобный кейс пригодится любителям спиннинговой ловли и тем, кто увлекается зимней рыбалкой. Он изготовлен из прочного и не боящегося мороза пластика. Коробка не разбивается при ударах, ее поверхность устойчива к образованию царапин. Отсутствие острых углов позволяет быстро укладывать бокс в тесную сумку, не рискуя при этом порвать подкладку или испортить вещи, которые там лежат.
Так как коробка Ring Star DM-2130 выполнена из прозрачного пластика, ее не нужно открывать для того, что выяснить, есть ли внутри необходимая приманка. Достаточно будет бросить взгляд на крышку. Высота кейса увеличена, поэтому в нем помещаются воблеры с высоким корпусом и лопастью, расположенной под большим углом к телу. Так как внутреннее пространство разделено, приманки не сцепляются друг с другом крючками и на рыбалке не приходится тратить время на то, чтобы их разъединить. Модель Ring Star DM-2130 оснащена одной защелкой, изготовленной из прочного пластика. Замок защищен от ударов тем, что утоплен в корпус. Даже при падении он не сможет самопроизвольно раскрыться. Крышка плотно прилегает к нижней части коробки, благодаря чему под нее не попадают ни вода, ни пыль.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi