Футляр для винтовки Plano 34823

Модификации 34823
Наименование Габариты, мм Цена
Футляр для винтовки Plano 34823Футляр для винтовки Plano 34823N-348231219х279х51
4536

Футляр для винтовки Plano 34823

 

Футляр Plano 34823 разработан с учетом богатого опыта изготовления подобных элементов охотничьего снаряжения. Конструкция учитывает большинство требований, обеспечивающих безопасную и комфортную транспортировку длинноствольного оружия в демонтированном состоянии. Пошит из синтетических материалов с высоким уровнем плотности, что обеспечивает необходимую защиту от влаги самого футляра и его содержимого. Материал малочувствителен к износу, хорошо переносит нагрузки на разрыв, не выцветает под ультрафиолетом. Приятен по тактильным ощущениям.

Футляр для винтовки Plano 34823

Шовные соединения футляра Plano 34823 выполнены качественно, поддерживают прочность кроя. Наружная поверхность усилена уплотняющими вставками в нижней части со стороной приклада и вверху. С внутренней стороны стенки усилены плотным поролоновым подкладом и обшиты подкладочной тканью, с хорошими показателями прочности. Такая конструкция обеспечивает эффективную защиту содержимого от случайных ударов и критических повреждений, с последующей необходимостью ремонта. Для фиксации содержимого в заданном положении внутри предусмотрены крепежные петли, которые не допускают свободного хода элементов винтовки в процессе транспортировки.

Футляр Plano 34823 снабжен внутренними карманами для различных аксессуаров. По всей длине чехла предусмотрена двойная застежка-молния с удобными для хвата увеличенными брелками. Открывается в оба направления в зависимости от необходимости. В открытом положении обеспечивает максимально удобный доступ к содержимому. Отличается легкостью хода, долговечностью и надежностью фиксации в закрытом состоянии. Прорезиненной основание поддерживает общую герметичность чехла.

На лицевой стороне футляра Plano 34823 расположен объемный карман на молнии, предназначенный для быстрого доступа к принадлежностям, которые необходимо держать под рукой. Удобство переноски обеспечивает пара ручек из строповой ткани с повышенной прочностью. Ручки глубоко вшиты в футляр, что вместе с выбором материала, обеспечивает высокую стойкость к нагрузками при транспортировке. Они легко держать вес максимально нагруженного футляра. В верхней части предусмотрена небольшая петля из аналогичного материала, предназначенная для подвешивания чехла.

Футляр Plano 34823 обладает габаритами, достаточными для укладки большинства моделей длинноствольного оружия спортивного или охотничьего назначения. Габариты по высоте обеспечивают свободное размещение в багажном отсеке авто, на багажной полке в общественном транспорте.

По своим потребительским свойствам чехол Plano 34823 относится к наиболее функциональным и недорогим изделиям "Plano" подобного назначению. Он обладает:
• высоким уровнем прочности;
• выверенным кроем, удобным для размещения оружия;
• надежной и долговечной фурнитурой;
• эффективной защитой от большинства внешних факторов, способных повредить содержимому;
• комфортными и прочными ручками для переноски на небольшие дистанции;
• оптимальными габаритами для перевозки на транспорте.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi