Ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300

Модификации Hybrid Hip Tray Box 723300
Наименование Габариты, мм Цена
Ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300Ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300d-723300510x320x320
10880

Ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300



Все любители рыбалки, от новичков до настоящих знатоков дела, знают, что без хорошего рыболовного ящика сейчас никуда. Ведь все необходимое всегда должно быть под рукой, в доступном месте. Поэтому у каждого уважающего себя рыболова обязательно должен быть ящик для хранения различных рыболовных принадлежностей. И не просто ящик, а настоящий помощник, удобный в использовании, вместительный и качественный. Именно таким и является знаменитый ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300. Он выгодно выделяется среди других моделей, ведь он значительно усовершенствован. Благодаря этому аксессуару, вы, непременно, быстро найдете то, что вам нужно.
Ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300
Ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300


Производитель данного ящика – Plano, известен во всем мире. Это очень известный и популярный бренд. Они изготавливают ящики высшего качества, и занимаются этим вот уже более пятидесяти лет. Данная модель – одно из доказательств надежности и качества продукции.

Ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300 имеет очень удобную откидывающуюся верхнюю крышку, поэтому открыть ящик и взять содержимое, не составит труда. Также, наверху расположены два маленьких отделения под прозрачными крышками, на надежных защелках. Сюда можно складывать различные мелкие принадлежности, которые часто используются. За большой и тоже прозрачной крышкой, в передней части, располагаются три просторных полки. В верхней полке находится три отсека, а в двух остальных по семь. Плюс ко всему, при необходимости, возможна установка дополнительных перегородок, которые идут в комплекте. Стоит отметить, что нижняя часть ящика Plano Hybrid Hip Tray Box 723300 довольно-таки объемная, в нее много чего нужного может вместиться. Все полочки с легкостью выдвигаются. Помимо этого, их можно разложить по принципу книжки. Это очень удобно и является еще одним большим плюсом.

Надежные замки отлично защитят содержимое вашего ящика. Можете даже не сомневаться! Ведь ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300 настоящий гарант качества. Изделие сделано из ударопрочного, современного и качественного пластика, который легко моется. Также, для вашего удобства, ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300 оснащен большой ручкой, благодаря которой, его транспортировка не требует приложения особых усилий. При всем вышеописанном, изделие совсем небольшое и имеет габариты 51х32х32 см. Вес данной модели всего четыре килограмма. Не так уж и много! А ведь вес это один из главных критериев при выборе подходящего рыболовного ящика.

Удивительный ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300, несомненно, порадует вас своей многофункциональностью. Там не только можно хранить пойманный улов, различные снасти, приманки, но также использовать его вместо стульчика. А это, очень кстати, особенно во время зимней рыбалки. Такой аксессуар – отличный подарок для любого рыболова. Он, несомненно, порадует получателя. С ящиком Plano Hybrid Hip Tray Box 723300 рыбалка будет приносить вам одно удовольствие! Ведь теперь все самое нужное и необходимое всегда под рукой и надежно хранится, а это залог хорошего настроения любого рыболова!

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы (1) Задавать вопросы могут только .

Ящик Plano Hybrid Hip Tray Box 723300

Незнакомец 21 октября 2015
Можно узнать габариты нижнего отсека?
Насколько крупная вещь в него влезет. Например пара-тройка безинерционных катушек?

Ответов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi