Полукомбинезон забродный Norfin 91241

Характеристики 91241
Размер (EU)
Модификации 91241
Наименование Материал Цена
Полукомбинезон забродный NORFIN 91241-XXLПолукомбинезон забродный Norfin 91241-Lno-91241-LНейлон с PU, неопрен
16457,24
Полукомбинезон забродный NORFIN 91241-XXLПолукомбинезон забродный Norfin 91241-Mno-91241-MНейлон с PU, неопрен
16457,24
Полукомбинезон забродный NORFIN 91241-XXLПолукомбинезон забродный Norfin 91241-Sno-91241-SНейлон с PU, неопрен
16457,24
Полукомбинезон забродный NORFIN 91241-XXLПолукомбинезон забродный Norfin 91241-XSno-91241-XSНейлон с PU, неопрен
16457,24
Полукомбинезон забродный NORFIN 91241-XXLПолукомбинезон забродный Norfin 91241-XXLno-91241-XXLНейлон с PU, неопрен
16457,24

Полукомбинезон забродный Norfin 91241

 

Полукомбинезон забродный Norfin 91241 является очень качественной защитной одеждой для ловли рыбы взабродку. Преимущества последней может оценить каждый рыболов. Наконец-то появляется возможность забросить приманку на более далекую дистанцию или аккуратно провести ее под растительностью у противоположного берега. В конце концов, разница в улове также становится отличной мотивацией для того, чтобы зайти в водоем. А вот от последствий стояния по пояс в холодной воде рыболова сможет защитить только надежная экипировка.

Полукомбинезон забродный NORFIN 91241-XXL

Данная модель рассчитана на эксплуатацию в любых условиях: и летом, и в межсезонье, и в ясную погоду, и под проливным дождем. Высокий уровень водостойкости полукомбинезону забродному Norfin 91241 обеспечивает тройной слой нейлона. К тому же у данной модели вейдерсов надежно проклеен каждый шов. Ведь, как известно, чем меньше швов и чем качественнее они герметизированы, тем лучше защищена одежда от просачивания влаги.

Нейлоновый материал также отличается отличной паропроницаемостью, что позволяет вейдерсам "дышать". Рыболову не придется испытать дискомфорт от ощущения влажной, пропотевшей кожи. Ведь вся влага и пот тотчас же выходят наружу через микропоры материала. При этом такая вентиляция не создает условий для потери тепла, а значит под слоем одежды сохраняется стабильно комфортная температура. А водоотталкивающая пропитка полукомбинезона забродного Norfin 91241 не дает воде и грязи "забить" дышащие поры мембраны.

Область от колен и до щиколоток полукомбинезона забродного Norfin 91241 дополнительно усилена четвертым слоем нейлоновой ткани. Это обеспечило модели более высокий уровень прочности на месте, подвергающемся наибольшим разрывным нагрузкам. При этом в коленной области имеется уширение. Таким образом, рыболов может совершать любые движения, садиться, нагибаться без ощущения стянутости на коленях. Снизу каждая из штанин оснащена плотной манжетой со специальным крючком. Это позволяет закрепить вейдерсы на забродных ботинках и герметизировать соединение.

В комплекте с полукомбинезоном забродным Norfin 91241 идут плотные неопреновые носки. Этот пористый материал обеспечивает толстую воздушную прослойку между телом и слоями холодной водой. Поэтому неопреновые носки эффективно сохраняют естественное тепло в области ступней, не позволяя ногам замерзнуть. Немаловажно и то, что носки скроены специально под левую и правую ногу. В противном случае, рыболов ощущал бы дискомфорт при ношении и смог бы даже заработать себе мозоли.

Высокая грудная область полукомбинезона забродного Norfin 91241 обеспечивает груди и пояснице мужчины надежную защиту от продувания. Данный полукомбинезон держится на плечах при помощи системы эластичных ремней. Длину последних рыболов может самостоятельно отрегулировать по своей фигуре. Перекрестное расположение плечевых лямок служит для более правильного и равномерного распределения нагрузки. Полукомбинезон забродный Norfin 91241 оснащен и мягким поясным ремнем, проходящим сквозь шлевки для качественной фиксации одежды на талии. 

При забродной рыбалке возникает еще одна проблема - размещение в карманах вейдерсов всевозможных коробок, рыболовного инструмента и прочих вещей, которые попросту не хочется оставлять на берегу. Полукомбинезон забродный Norfin 91241 в этом плане отлично продуман. Крой вейдерсов предполагает наличие двух объемных карманов. Внешнее отделение полностью герметизировано и закрывается на водонепроницаемую молнию. При этом его объем достаточен для того, что уместить в кармане пару коробок с приманками. Внутренний карман из сетчатого материала предназначен для хранения ключей, телефона или фотоаппарата.

Полукомбинезон забродный Norfin 91241 понравится мужчинам, ценящим удобный и свободный крой, не мешающий движениям. Оценят рыболовы и современный дизайн: такие вейдерсы смотрятся строго и профессионально, а приятный и не маркий серый цвет радует глаз. Количества размерных модификаций модели хватит, чтобы подходящий по фигуре костюм подобрал мужчина любого телосложения. Приобретение полукомбинезона Norfin 91241 станет для рыболовов отличным вложением средств в свое хобби.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi