Бейсболка Norfin 7450

Характеристики 7450
Размер (EU)
Цвет
Модификации 7450
Модификация ЦветМатериал Цена
7450бежевыйNylon953Товар снят с продажи.
Наименование Размер (EU) Цена
Бейсболка NORFIN 7450 (XL)Бейсболка Norfin 7450 Lno_7450-LL
953
Бейсболка NORFIN 7450 (XL)Бейсболка Norfin 7450 XLno-7450-XLXL
953

Бейсболка Norfin 7450

От палящего солнца на летней рыбалке сохранит бейсболка Norfin 7450 с защитной шторкой, прикрывающей шею сзади и по бокам. Головной убор чрезвычайно популярен среди спиннингистов, ведущих ловлю с лодки в течение целого дня. Рыболовы-спортсмены, вынужденные долгое время находиться на платформе или в кресле без права на отлучку, тоже оценят кепку с длинным козырьком. Это идеальный вариант выиграть соревнование и обойтись без болезненных солнечных ожогов.

Бейсболка NORFIN 7450 (XL)

Модель сшита из нейлона, прочного, быстро сохнущего и компактного. Бежевый цвет выбран разработчиками летней одежды продуманно. В черной кепке напекло бы голову, а белая требует слишком бережного обращения и частой стирки. Главная особенность бейсболки Norfin 7450 - съемная защита шеи практически со всех сторон от прямых полуденных лучей солнца и его отраженных бликов. Заодно можно сберечь кожу на лице и плечах в вырезе футболки. В жаркий день это эффективнее, нежели поднимать воротник футболки-поло.

Дополнительная функция головного убора была открыта наблюдательными клиентами прибалтийской фирмы Norfin. Рыболовы-сибиряки используют нейлоновое полотно-вставку не только от солнца, но и спасаясь от мошкары. Шторка прикрепляется к кепке с помощью кнопок, при желании может быть легко убрана. Так что бейсболка Norfin 7450 - своеобразная одежда-трансформер, выполняющая разные функции и адаптирующаяся к экстремальным условиям летней рыбалки. Кнопки имеют антикоррозийное покрытие и не ржавеют.

Во время дождя рыболову отлично поможет длинный жесткий козырек, отличающий оригинальный головной убор от традиционной кепки. Рыбак не только не промокнет без зонта, но и сможет курить, не опасаясь за сигарету. Козырек заодно отлично справится с чрезмерным ультрафиолетом. Лоб и особенно нос никогда не сгорят и не будут шелушиться весь сезон после летней ловли. Бейсболка Norfin 7450 и черные очки - минимальный набор от ожогов на рыбалке. 

Модель представлена в двух размерах - L и ХL. Но, как всякая бейсболка, имеет сзади регулятор длины и объема. По этой причине инновационную кепку легко подобрать для любой головы. Дизайнеры отказались от металлической застежки в пользу липучки, так как опасаются дискомфорта от нагретой на солнце латуни. Фиксатор бейсболки Norfin 7450 обладает несколькими положениями и подгоняется под нужный размер. Головной убор с фирменным логотипом не будет жать или натирать кожу.

Одежда от латвийской компании Norfin отличается безупречным европейским стилем и практичным дизайном. Изделия, разработанные специально для рыболовов, охотников и спортсменов, настолько удобны и красивы, что пользуются спросом в повседневной жизни. Бейсболка Norfin 7450 не имеет возрастных ограничений. Ее охотно носят оба пола, причем рыбачки особенно ценят модель за бережное отношение к нежной женской коже. 

Уход за головным убором требует некоторых знаний. Бейсболку не обязательно часто стирать, но если появились пятна, то не следует использовать отбеливатели с хлором. Обратите внимание на более мягкие формулы. Производители разрешают стирать вещь в машине при температуре 30 градусов, не включая отжим. Нейлоновый материал будет вновь отлично выглядеть и моментально высохнет без применения каких-либо специальных методов. Ручная стирка нуждается в таком же температурном режиме.

Недавно в практике ухода за бейсболкой Norfin 7450 появился оригинальный метод - посудомоечная машина. Разместите кепку в верхнем отделении и через час получите прекрасно постиранную вещь, не подвергшуюся механическим воздействиям.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Защита от солнца 100%!
Александр777

Защита от солнца 100%!

Александр77710 мая 20171043 просмотра0 комментариев1
В данном обзоре рассмотрим кепку norfin 7450 читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы (1) Задавать вопросы могут только .

dimanp1967

Здравствуйте когда появится данный товар? СПОСИБО.

dimanp1967 26 января 2021

Ответов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi