Бейсболка Norfin 7420

Характеристики 7420
Размер (EU)
Цвет
Модификации 7420
Модификация ЦветМатериал Цена
7420бежевыйХлопок 100%789,60Товар снят с продажи.
Наименование Размер (EU) Цена
Бейсболка NORFIN 7420Бейсболка Norfin 7420no_74200
789,60

Бейсболка Norfin 7420

Бейсболка NORFIN 7420

Охотник или рыболов, любитель военных игр на природе или поклонник походов - активные мужчины большую часть свободного времени стараются проводить за чертой города. Однако если у мужчины нет правильного головного убора, эффективно защищающего голову от солнца, то активная деятельность на природе может завершиться плачевно: солнечным или тепловым ударом, да и просто сгоревшей кожей. Бейсболка Norfin 7420 позаботится о том, чтобы яркое летнее солнце не доставляло неприятностей. Такая кепка окажется удивительно легкой и удобной, она обеспечит ни с чем не сравнимый комфорт в жаркую погоду, а ее стильный внешний вид приглянется любому представителю сильной половины человечества.

В этот раз латвийский производитель сделал ставку исключительно на натуральных материалов - и не прогадал. Бейсболка Norfin 7420 выполнена из чистейшего 100-процентного хлопка, что только добавляет ей очков в глазах мужчин. Эта прочная натуральная ткань оказалась самым подходящим материалом для кепи такого вида. Хлопок очень стоек к износу, его очень сложно разорвать, а потому владелец такой бейсболки может быть уверен, что головной убор прослужит ему долгие годы. Не окажется незамеченной и удивительная легкость материала. Кроме того, именно хлопок в жару является лучшим материалом для одежды. Он превосходно "дышит", не позволяя коже головы париться под кепкой, а волосам - намокать и вызывать неприятный зуд. В бейсболке Norfin 7420 мужчина не будет истекать потом даже в самый знойный день. А если станет невыносимо жарко, всегда можно смочить кепку водой и охладить голову. К тому же под солнечными лучами хлопок высохнет достаточно быстро.

В покрое бейсболки Norfin 7420 чувствуется, что разрабатывалась эта модель с большой тщательностью и вниманием к деталям. Твердый неширокий козырек изогнут под оптимальным углом, чтобы не перекрывать обзора на охоте или рыбалке, но меж тем защищать глаза от солнечных лучей или бликующей поверхности водоема. Небольшие вентиляционные отверстия, парами расположенные с каждой стороны бейсболки Norfin 7420, обеспечивают голове дополнительную вентиляцию. Они также позволяют выветриться наружу лишней влаге. При этом вентиляционными отверстиями называются не просто дырки, обметанные по диаметру нитками. Здесь эти окошечки оснащены металлической окантовкой и мелкой сеточкой, сквозь которую под кепку не смогут забраться различные насекомые. А качественно простроченные швы гарантируют высокую прочность изделию.

Внешнее исполнение бейсболки Norfin 7420 оказалось на высоте. Эта кепка смотрится очень по-мужски. На этом сказался и особенный крой с небольшим по ширине козырьком и высокими бортами, копирующий военные кепи, и светло-бежевый окрас, который часто встречается в расцветках военной формы. Отличает этот головной убор наличие фирменного знака Norfin, вышитого прямо над козырьком. Однако цвет логотипа подобран так, чтобы лейбл не бросался в глаза и не портил сдержанный и строгий внешний вид модели. Светлая расцветка играет и другую роль: она отражает яркие солнечные лучи, поэтому жара в таком головном уборе мужчиной практически не чувствуется. Бежевый окрас бейсболки оказался очень стойким: при стирке такая кепка не красит другие вещи.

Бейсболка Norfin 7420 выполнена в единственном размерном варианте. Однако наличие в задней части кепки традиционной для этого головного убора регулируемой застежки позволяет подстроить внутренний объем бейболки под диаметр головы. Застежка оснащена современной системой фиксации типа velcro на липучках. Она обеспечивает плотную посадку кепи на голове и надежную фиксацию в задней части. Однако самое главное при выборе любой одежды - это чтобы нравилось, как она сидит на теле. Бейсболка Norfin 7420 так удобно садится на голову и так удачно подчеркивает мужественность и стиль владельца, что ни один от такого головного убора не откажется. Такая кепка станет отличным подарком рыболовам, охотникам и всем, не мыслящим себя без походов на природу. Цена данной бейсболки осталась вполне приемлемой, поэтому покупать ее можно не задумываясь.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы (1) Задавать вопросы могут только .

Бейсболка норфин

Незнакомец 14 апреля 2016
День добрый.Чем модель 7412 отличается от модели 7420? Спасибо.Хочу приобрести.не пойму какую брать.Мой размер головы 56.
fmagazin
fmagazin 14 апр. 2016
Бейсболка Norfin 7420 отличается от модели 7410 фасоном.
bejsbolka_norfin_7410.no_7410.html
Немного другая форма самой кепки, немного по-другому крепится козырек.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi