Бейсболка Norfin 7411

Характеристики 7411
Размер (EU)
Цвет
Модификации 7411
Модификация ЦветМатериал Цена
7411серыйNylon840Товар снят с продажи.
Наименование Размер (EU) Цена
Бейсболка NORFIN 7411Бейсболка Norfin 7411no_74110
840

Бейсболка Norfin 7411

 

Рыбалка требует основательной подготовки и наличия удобной одежды. Специализированные качественные аксессуары – залог успешного улова и приятного отдыха. В профессиональном обмундировании немаловажным атрибутом являются головные уборы. Ярким представителем этих предметов одежды выступает бейсболка Norfin 7411, специально разработанная для максимального удобства рыбака во время занятия любимым делом.

Бейсболка NORFIN 7411

Собираясь на рыбную ловлю, следует основательно подбирать соответствующий гардероб, в зависимости от времени года и условий проведения ловли. Если речь идет о теплой и солнечной погоде, то снаряжение должно быть максимально легким, обладающим вентиляционными свойствами, высоким уровнем подвижности и не должно затруднять движений. В этом смысле лучше всего подходят легкие бейсболки и кепки. Надежный помощник, в роли которого выступает бейсболка Norfin 7411, выполнен с учетом всех нюансов, чтобы удовлетворить потребностям рыбака.

Характеристики и конструктивные особенности

В первую очередь обращает на себя внимание окрас цвета хаки, что позволяет рыбаку не выделяться на фоне местного пейзажа, а также не отпугнет рыбу при ловле в непосредственной близости к воде. Наличие плотного и достаточно длинного козырька позволяет не думать о проблеме яркого слепящего солнца. Козырек надежно скрывает глаза и лицо человека под тенью со всех сторон и защищает от солнечных лучей и капель дождя. Вентиляционные отверстия, которыми снабжена бейсболка Norfin 7411 обеспечивают хороший «дышащий» эффект, выводя излишки влаги и не позволяя голове потеть. Отверстия располагаются по бокам, создавая хорошую пропускную способность воздуха.

Материал, из которого выполнена бейсболка Norfin 7411 – стопроцентный нейлон. Обладая отличными водоотталкивающими свойствами, он обеспечивает надежную защиту головы и лица человека от дождя или брызг воды, с которыми приходится иметь дело при «борьбе» с крупной рыбой. Немаловажным аспектом комфорта служит задняя застежка бейсболки, которая имеет возможность регулировки. Это позволяет настроить бейсболку Norfin 7411 под индивидуальный размер головы рыбака. Крепление застежки сделано в виде липучки, что позволяет быстро подобрать требуемый размер и выбирать необходимое усилие затягивания на голове.

Основные преимущества

Изделия фирмы Norfin разрабатываются и производятся специально для рыболовных целей, и поэтому обладают всеми неоспоримыми преимуществами в данном промысле. К основным преимуществам, которыми обладает бейсболка Norfin 7411, относится:

  • высокий уровень маскировки;
  • удобная посадка и регулировка на голове;
  • повышенная защита от природных стихий;
  • износостойкость и надежность;
  • качество используемых материалов и долговечность головного убора.

Путем многолетнего экспериментального опыта был спроектирована оптимальная конструкция головного убора. Важное значение в пошиве бейсболки Norfin 7411 сыграли тонкие, но прочные швы, которые практически не ощутимы на голове, не оказывают давления и не затрудняют кровообращение при любом усилии фиксации головного убора. Прочные нейлоновые нити, которыми сшиты части бейсболки, являются залогом долговечности и износостойкости данного предмета одежды. Производитель Norfin всегда следит за передовыми технологиями и внедряет их в свою продукцию, делая ее совершенной и востребованной при рыбной ловле.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi