Бейсболка Norfin 7410

Характеристики 7410
Размер (EU)
Цвет
Модификации 7410
Модификация Цвет Цена
7410бежевый752Товар снят с продажи.
Наименование Размер (EU) Цена
Бейсболка NORFIN 7410Бейсболка Norfin 7410no_74100
752

Бейсболка Norfin 7410

 

Собраться на летнюю рыбалку столь же ответственно, как и на зимнюю. В жаркое время годы есть опасность обгореть на солнце, особенно занимаясь ловлей с лодки. Вечером досаждает мошкара, и никто не отменял ветер и дождь. Одним из важных элементов летней экипировки рыбака является головной убор. Выбирая между шляпой, банданой и кепкой, многие заслуженно останавливаются на бейсболке Norfin 7410. Эта популярная вещь нравится мужчинам, женщинам и детям.

Бейсболка NORFIN 7410

Бейсболку придумали в прошлом веке в США для занятий спортом на открытых пространствах. Она отличается от прототипа - кепки - длинным жестким козырьком и возможностью регулировать размер за счет ремешка с креплением сзади. Латвийские дизайнеры сохранили в бейсболке Norfin 7410 все полезные классические характеристики, адаптировав модель к потребностям рыболовов. В специализированном головном уборе заметны европейский шарм и практичность северных народов.

Бейсболка Norfin 7410 изготовлена из нейлона отличного качества. В отличие от натуральных тканей, материал мгновенно сохнет и не мнется. Он долговечен и обладает повышенной эластичностью, то есть идеально облегает голову. Синтетическое полотно блокирует ветер, не давая простудиться. Длинный козырек является своеобразным защитным тентом от прямых лучей полуденного солнца. А в небольшой дождь можно обойтись и без зонта, оставляя руки свободными. 

Особенность модели давно ставшей известной среди рыбаков прибалтийской фирмы Norfin - люверсы для тепловентиляции по бокам головного убора. Сквозь эти отверстия легко проходит воздух, охлаждая рыбака в жару. В летней шапке нельзя вспотеть, так как кожа постоянно проветривается. С тыльной стороны бейсболка Norfin 7410 регулируется современной застежкой в форме липучки. Продуманная конструкция позволяет вещи хорошо сесть на голову любого размера. 

Дизайн бейсболки Norfin 7410 не перегружен деталями и предельно функционален. Бежевый тон ткани естественен, красив и мягко отражает солнечный свет. Изготовители подчинились требованию обязательного размещения логотипа фирмы над козырьком бейсболки. Надпись Norfin не контрастирует с тканью модели и не огрубляет легкий летний облик головного убора. 

Вещь подходит для рыбалки, охоты, а также на повседневную носку. В бейсболке удобно ходить летом, причем возрастных ограничений на эту модную шапку давно не существует. Сохранить оригинальную кепку поможет знание правил ухода за нею. Форму бейсболки часто портит стирка – хороший головной убор линяет, садится, козырек иногда гнется и ломается. Бейсболка Norfin 7410 не потеряет первоначального цвета и кроя, однако стирать модель прибалтийской фирмы необходимо бережно. Производители разрешили пользоваться машиной на деликатном режиме при температуре не выше 30°С. Не ставьте агрегат на отжим и сушку. Нейлоновая ткань быстро высохнет естественным путем. Пятновыводители с хлором и агрессивные порошки запрещены.

Есть еще один эффективный и безопасный метод постирать головной убор с длинным козырьком. Специалисты советуют использовать верхнее отделения (для чашек) посудомоечных машин, добавив мягкое средство. В хозяйственных магазинах теперь продается насадка специально для такой цели. Расправленный головной убор удобно натягивается на металлическую распялку с зажимом. Применяйте эту маленькую хитрость, и ваша бейсболка Norfin 7410 навсегда останется новой, комфортной и стильной.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi