МЕГА распродажа спиннингов в Fmagazin Воронеж!

В преддверии наступающего сезона ловли спиннингом розничные магазины Fmagazin в Воронеже по адресу ул. Ленина, 96 (ост. Работница) и ул. Ленинский пр-т, 10 (ост. ДК Кирова) радуют своих покупателей дополнительными скидками на спиннинги!

Весь март более чем 300 спиннингов от 40 популярных брендов будут продаваться с дополнительной скидкой 10%!

В акции участвуют спиннинги брендов: Graphiteleader, Zetrix, Major Craft, Hearty Rise, JS Company, Tict, Zemex, Smith, Shimano, Savage Gear, Norstream, Maximus, Forsage, Favorite, Crazy Fish, Narval, Champion, Black Hole, Kosadaka, Salmo, Sakura, BFT, Ryobi, Pontoon 21 GAD, Pontoon 21, Okuma, Namazu, Mottomo, Mitchell, Mikado, Metsui, Lucky John, DAM, Daiwa, Daiko, Extreme Fishing, Amundson, Akara, Abu Garcia, Волжанка, Scorana. 

Дополнительная скидка 10% суммируется с вашей скидкой постоянного покупателя 

Дополнительная скидка распространяется не на все удилища, а лишь на те, что помечены в розничном магазине специальной биркой "доп.скидка 10%)  Всего в акции участвует более 300 спиннингов. 

Поспешите купить нужный вам спиннинг по выгодной цене!

Акция продлится весь март и закончится 31.03. Распространяется только на спиннинги, которые есть в наличии и отмечены  в розничных Fmagazin Воронежа специальной биркой (доп.скидка 10%). Всего в акции участвует более 300 спиннингов. На спиннинги из самовывозов акционная скидка само собой не распространяется.