Официальное открытие второго Fmagazin в Казани!

Друзья, приглашаем вас 30 сентября-2 октября на официальное открытие нашего второго розничного рыболовного магазина Fmagazin в Казани - Рыболов на Проспекте Победы по адресу: Казань, ул. Проспект Победы, 39 в нескольких минутах ходьбы от м. Проспект Победы

Всех покупателей в дни открытия ждет карта постоянного покупателя (от 5 до 30% скидки), наши эксклюзивные подарки и дополнительная скидка 10% по кодовому слову «РЫБА»*

Здесь вы найдете сотни спиннингов и катушек, тысячи воблеров и всевозможных приманок, и множество всего того что поможет сделать Вашу рыбалку приятной и качественной!!!

И все это по выгодным ценам нашего интернет-магазина Fmagazin.ru. Все цены на товары полностью совпадают с ценами на сайте Fmagazin. Актуальные скидки и проводимые акции интернет-магазина также по умолчанию действуют и в розничном магазине.

Магазин расположен на красной линии ул. Проспект Победы, дом 39 в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Проспект Победы».

Магазин открыт ежедневно и работает с 09:00 до 21:00. Тел. 202-39-31 (доб. 939)

Важно! В магазине не работает оплата банковскими картами, поэтому придется запастись наличными! Заранее извиняемся за доставленные неудобства!

Fmagazin в Казани с нетерпением ждет казанских рыболовов в гости!

Коллектив магазина «Fmagazin в Казани»

*на все товары кроме тех, что со спецценой