Торжественное открытие Fmagazin на Левом берегу! Скидки и подарки всем покупателям!

Друзья, приглашаем вас 22-24 апреля на торжественное открытие нашего второго розничного рыболовного магазина в Воронеже - Fmagazin на Левом берегу по адресу: Воронеж, ул. Ленинский пр-т, 10 в нескольких минутах ходьбы от ост. ДК Кирова

Всех покупателей в дни открытия ждет карта постоянного покупателя (от 5 до 30% скидки), подарки и дополнительная скидка 10% по кодовому слову «РЫБА»*

Новый магазин отличает относительно небольшая площадь, на которой мы собрали все самые востребованные и популярные товары. Это уютный формат "магазина у дома" в котором есть все нужное и под рукой.

В магазине собран широкий ассортимент товаров для спиннинга. Сотни катушек и удилищ, тысячи воблеров и силиконовых приманок, и множество всего того, что поможет сделать Вашу рыбалку приятной и качественной!!!

И все это по выгодным ценам нашего интернет-магазина Fmagazin.ru. Актуальные скидки и проводимые акции интернет-магазина также по умолчанию действуют и в розничном магазине.

Магазин расположен на красной линии ул. Ленинский пр-т, дом 10. (левый торец дома) в нескольких минутах ходьбы от остановки "ДК Кирова".

Магазин открыт ежедневно и работает с 09:00 до 21:00. Тел. +7(473) 203-06-76 (доб. 810)

Важно! В магазине не работает оплата банковскими картами, поэтому придется запастись наличными! Заранее извиняемся за доставленные неудобства!

Fmagazin на Левом берегу с нетерпением ждет Воронежских рыболовов в гости!

Коллектив магазина «Fmagazin на Левом берегу»

*на все товары кроме тех, что со спецценой