Новые джиг-спиннеры и мини спиннербейты Kosadaka уже в продаже!

В разгар сезона 2021 компания Kosadaka радует нас очередными новинками! Это сразу 2 новых модели джиг-спиннера и самобытный мини спиннербейт, которыми вы уж точно соблазните любую рыбу на поклевку! 

Джиг-спиннер Kosadaka Fish Darts FS3 - это миниатюрная металлическая приманка с одним тройником и широким лепестком в окончании, который активно играет на проводке и издалека привлекает к себе рыбу. Выпускается сразу в четырех размерах: 5 gr/20 mm, 9 gr/25 mm, 15 gr/30 mm и 23 gr/35 mm  сразу в 16-ти расцветках!

«««подробнее о приманке»»»

Джиг-спиннер cicada Kosadaka Fish Darts FS5 - эта миниатюрная приманка с телом цикады и лепестком тейл-спиннера создана удивлять и  провоцировать на поклевку! Выпускается сразу в пяти в типоразмерах:  4 gr/30 mm, 8 gr/40 mm, 11 gr/50 mm, 16 gr/55 mm, 22 gr/60 mm в 17 бомбических расцветках! 

«««подробнее о приманке»»»

Мини спиннербейт Kosadaka Invince VX0 - новый размер уже проверенного годами спиннербейта Kosadaka Invince выручит вас при ловле рыбы на заросшем мелководье летнего жабовника. Небольшой вес - 7 гр и наличие 5 самых ходовых расцветок вам в этом помогут!

                                      «««подробнее о приманке»»»

Ловля на джиг-спиннеры, тейл-спиннеры и спиннербейты набирает все большую популярность. Она захватывающа и универсальна - позволяет уговорить на поклевку даже несговорчивую и находящуюся далеко от берега рыбу. Учитывая востребованность подобных приманок у наших рыболовов, компания Kosadaka разработала сразу две модели приманок этого типа и в разгар сезона 2021 они уже доступны к покупке на витрине нашего интернет-магазина! 

«««ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ»»»