В центре Москвы открылся новый розничный Fmagazin!

Мы рады приветствовать Вас в нашем новом магазине, находящемся в самом центре Москвы, на Сретенке, всего в паре километров от Кремля!!! Сотни катушек и удилищ, тысячи воблеров и всевозможных приманок, и множество всего того, что поможет сделать Вашу рыбалку приятной и качественной!!!

Техническое открытие нового магазина было еще в ноябре 2020 года. Все это время мы тщательно выверяли ассортимент, пополняли витрины недостающими товарами и теперь с уверенностью можем заявить - на данный момент в Fmagazin на Сретенке есть абсолютно все, что нужно для успешной рыбалки. 

И все это как всегда по очень привлекательным Интернет ценам. В нашем магазине вы всегда получите качественные консультации от наших профессиональных продавцов и вежливое обслуживание.


«Больше фото магазина тут»

Приятная прогулка от метро по красивым улочкам исторического центра, куча кафешек на любой вкус и кошелек, а также знаменитая чебуречная Дружба, у метро Сухаревская, сделают Ваш поход в наш новый магазин еще более приятным!! Добро пожаловать в наш новый магазин!!!

Важно! В магазине не работает оплата банковскими картами, поэтому придется запастись наличными! Заранее извиняемся за доставленные неудобства!

fMagazin на Сретенке, Москва
(500 м. от м. Сретенский Бульвар)

 adreм."Сретенский Бульвар", м."Сухаревская" Малый головин пер., д. 5; +7(495)730-71-77, доб. 605; с 09:00 до 21:00

 

Также напоминаем, что в Москве работают еще два розничных рыболовных магазина нашей сети: Fmagazin на Первомайской и Fmagazin на Южной.

В этих магазинах также собран уникальный по разнообразию и ценам ассортимент товаров для рыбалки, а грамотные продавцы всегда окажут профессиональную консультацию в выборе и поиске нужного товара. 

fMagazin на Южной, Москва

(400 метров от м. Южная)
«Все фото магазина тут»

 adreм."Южная", Варшавское ш., 128, корп. 1, стр. 2; +7(495)730-71-77, доб. 521; с 09:00 до 21:00

fMagazin на Первомайской, Москва

(700 метров от м. Первомайская)
«Все фото магазина тут»

 adreм."Первомайская" ул. 11-я Парковая, д. 24; +7(495)730-71-77, доб. 241; с 09:00 до 21:00

Ловите рыбу, любите рыбалку, а мы вам всегда в этом поможем!!!
Коллектив магазина «Рыболов на Сретенке»