В Москве открылся наш второй розничный рыболовный магазин!

Дорогие друзья, с 1 июня наш новый розничный рыболовный магазин в Москве -  Fmagazin на Южной работает в штатном режиме! Ежедневно с 9 до 21 часов торговый зал открыт для покупок. (Магазин на метро Первомайская так же переходит на работу в обычном режиме с 9 до 21)

С радостью сообщаем об открытии нашего нового розничного рыболовного магазина в Москве -  Fmagazin на Южной или «Рыболов», который находится по адресу м."Южная", Варшавское ш., 128, корп. 1, стр. 2.

В Fmagazin на Южной  те же демократичные цены, тот же большой ассортимент и политика скидок, что и в интернет-магазине Fmagazin.ru. 

В магазине собран огромный и во многом уникальный ассортимент товаров для спиннинга - воблеров, блесен и всевозможной мелочевки на любой вкус и кошелек. В магазине представлено около 800 спиннингов и 600 катушек. Всего порядка 32 000 наименований на площади 200 кв.м. Ассортимент подобран опираясь на самые продаваемые позиции на сайте..

Помимо розничной торговли во вновь открывшемся магазине организован пункт выдачи заказов из нашего интернет-магазина. Можно заказать интересующие вас снасти не выходя из дома, а уже через несколько дней после отправки забрать в пункте самовывоза, оплатив заказ по факту получения.

 

К сожалению, из-за коронавируса, мы вынуждены повременить с  торжественным и полноценным открытием с акциями и подарками, но обязательно это сделаем и дополнительно сообщим, как только жизнь вернется в прежнее русло. А пока работаем как розничный магазин с соблюдением всех необходимых мер предосторожности  по профилактике вирусной инфекции. 

Важно! Рядом со зданием есть бесплатная  парковка для автовладельцев.

Важно! В магазине не работает оплата банковскими картами, поэтому придется запастись наличными! Заранее извиняемся за доставленные неудобства!

Адрес: 
г. Москва, м."Южная", Варшавское ш., 128, корп. 1, стр. 2

Телефон: 
+7 (495) 730-71-77, доб. 521

Режим работы: 
С 09:00 до 21:00 без перерывов и выходных

 

Ловите рыбу, любите рыбалку, а мы вам всегда в этом поможем!!!

 

Коллектив магазина «Рыболов на Южной»