Изменения работы Fmagazin в карантин.

Уважаемые покупатели!

На время карантина интернет-магазин продолжит свою работу. Заказы принимаются и отправляются с доставкой курьером до дома, пункта самовывоза СДЭК или отделения Почты России.

Дежурный менеджер удалённо обработает Ваш заказ, доставка будет осуществляться согласно срокам и временным интервалам. Курьерам будут введены дополнительные условия:

  • При доставке на дом курьерами оплаченных заказов будет производиться бесконтактная выдача отправлений. Курьер оставляет заказ у двери, звонит получателю и ждет на расстоянии не менее 1 метра, пока клиент не заберет посылку. Общее время нахождения курьера на точке — не более 15 минут. Проверка личности получателя производится по паспорту (документ демонстрируется на расстоянии).
  • При доставке посылок с оплатой при вручении контакт курьера с получателем минимизируется. Курьер в обязательном порядке находится в перчатках. Терминалы и кассы после каждого контакта обрабатываются дезинфицирующими средствами.
  • Все сотрудники в обязательном порядке измеряют температуру до начала рабочего дня. Сотрудники с повышенной температурой до работы не допускаются.

Забрать интернет-заказ из офлайн-магазинов после 27 марта будет нельзя.

Внимание! Важная информация:

В связи с Указами Глав муниципалитетов по усилению мер по профилактике вирусной инфекции, мы вынуждены с 28 марта по 5 апреля 2020 года приостановить работу наших розничных магазинов в Москве (Fmagazin на Южной, Fmagazin на Первомайской), Санкт-Петербурге (Fmagazin на Лиговке) и в Воронеже (Fmagazin на Работнице).

Выполняйте предписания правительства РФ, оставайтесь дома, берегите себя и своих близких!