Поздравление Fmagazin на Работнице / Розыгрыш 3 сертификатов по 10 000 / График работы в праздники

Поздравление с наступающим Новым годом от коллектива Fmagazin на Работнице!

Друзья рыболовы! Коллеги по увлечению и все, все!

Коллектив рыболовного магазина Fmagazin на Работнице c небольшим трепетом поздравляет Вас с наступающим 2021 годом!

2020 год оказался далеко не самым простым для каждого из нас. Эпидемия Covid-19 больно ударила по нашему привычному укладу жизни. Мы вынуждены были ограничить свой отдых, кто-то потерял работу, немало людей уже переболело. Мы искренне надеемся, что все, кого затронула эта страшная болезнь, преодолели ее с минимальными потерями.

В наступающем Новом году, в первую очередь, мы хотим пожелать Вам и вашим близким самое главное в это беспокойное время – здоровья. Здоровья настолько крепкого, чтобы никакая болезнь Вас не взяла. Берегите свой иммунитет, заботьтесь и любите себя и своих близких здесь и сейчас! Сегодня!

Ну, и конечно, больше времени проводите на рыбалке! Обновляйте рекорды, встречайте рассветы, любуйтесь закатами. Ловите рыбу! Любите рыбалку!

Ваш коллектив Fmagazin на Работнице!

 

Розыгрыш 3 сертификатов по 10 000 р в рамках акции #толькоfmagazinvrn. Видео розыгрыша

В розничном рыболовном магазине Fmagazin на Работнице (Воронеж) состоялся розыгрыш трех сертификатов по 10 000 р. в рамках акции #толькоfmagazinvrn. Смотрим видео розыгрыша, узнаем победителей, а заодно принимаем участие в новом конкурсе, организованном совместно с популярным воронежским Youtube блоггером DoktorZai

 

График работы Fmagazin на Работнице на новогодние праздники 🎄

✅ 31 декабря до 18:00
⛔ 1 и 2 января выходной
✅ с 3 января работаем в штатном режиме - с 09:00 до 21:00, ежедневно