Kolbaso Константина Кузьмина и другие новинки Kosadaka 2019 в продаже!

В 2019 году ассортимент силиконовых приманок Kosadaka пополнился сразу пятью новыми моделями. В их числе и авторский виброхвост Kosadaka Kolbaso известного российского рыболова Константина Кузьмина.

Kosadaka Kolbaso – виброхвост с нетривиальным внешним видом и "съедобным" названием.  Благодаря максимально обтекаемой геометрии Kolbaso забрасывается дальше большинства других силиконовых приманок того же размера. Гладкая поверхность тела приманки позволяет увереннее идентифицировать следы от поклевки в сомнительных случаях. В воде игра Kolbaso выражается в легком роллинге тела и в умеренных по амплитуде колебаниях хвостовой лопатки со средней частотой

Kosadaka Goby Виброхвост представлен в двух разных размерах 100 и 120 миллиметров. Оба созданы для ловли крупной щуки, судака и трофейного окуня. Форма приманки довольно необычная – это виброхвост с плотным телом, имеющим овальное поперечное сечение, на котором нанесены качественные насечки и приклеены выразительные глаза. Но самое необычное в этой приманке – это ее хвостовой плавник, выполненный в форме утиной лапки. Он имеет большую площадь и при равномерной проводке размашисто колеблется. 

Kosadaka Dodger  - Необычный шедообразный виброхвост (75 мм), напоминающий плотву или ельца. Приманка имеет практически треугольное поперечное сечение, то есть у нее плоская и широкая нижняя часть, сужающаяся к верху. За счёт этого при падении резина дольше планирует ко дну, что очень любит щука и другие хищники. На спине приманки есть плавник, который также выделяет Dodger среди общей массы. 

Kosadaka Jilt - Это классический твистер с толстым мясистым телом и широким хвостом в форме запятой.   Тело приманки имеет кольчатую структуру и напоминает личинку. Среднего размера тонкий серповидный хвост получился очень подвижным, что обеспечивает твистеру весьма активную, провоцирующую игру. За счет крупного размера (3 дюйма  или 7,5 см) приманка ориентирована на ловлю щуки, судака и крупного окуня.

Kosadaka Tioga  - В 2019 году ассортимент силиконовых приманок Kosadaka пополнился еще одной легендарной формой.  Tioga в исполнении Kosadaka будет в двух размерах - 3 и 4 дюйма (75 и 100 мм).  Как обычно интересные цвета, мягкий и прочный силикон и доступная цена. 

Помимо новых моделей, Kosadaka дополнила 3-х дюймовыми универсальными размерами виброхвосты Kosadaka Swing Impact и Easy Shiner. Теперь неактивного хищника будет уговорить на поклевку еще проще. 

Также 4-мя цветами пополнилась и без того богатая карта цветов Kosadaka Awaruna.  Классическое машинное масло - GLV, ядовито зеленый - YTR, вызывающе красное брюшко со спинкой цвета масла  - DGR, и фиолетовокрасный – RB. Теперь у хищника просто нет шансов!