Спиннинги Kosadaka. Новинки 2018 года. Бюджетнее некуда!

Друзья, с удовольствием сообщаем, о добавлении на витрину Fmagazin долгожданной серии бюджетных спиннингов от Kosadaka – новинок 2018 года!

Новую линейку отличает крайне демократичная цена (в среднем 1,5 – 2,5 тыс. р) и большой ассортимент моделей, среди которых обязательно найдется тот спиннинг, который нужен именно вам. Новинки представлены сразу в девяти как узко специализированных, так и универсальных сериях спиннингов. А всего насчитывается аж 46 моделей!

Сотрудники магазина уже успели изучить большинство моделей и сошлись между собой во мнении, что на сегодняшний день это, пожалуй, самые интересные спиннинговые новинки по  соотношению цена-качество.

Рекомендуем вам обратить внимание на новые спиннинги – среди них наверняка найдется что-то для вас.

В основе разработки спиннингов Kosadaka Grizzly лежала идея сделать надежную бюджетную линейку джиговых спиннингов доступных для каждого. В линейке преобладают длинные джиговые береговики самого разнообразного теста. Некоторые из спиннингов характеризуются сверхбыстрым рапирообразным строем, оптимально подходящим для ловли судака. А другая часть обладает умеренно быстрым строем идеальным для ловли щуки и факультативной охоты за жерехом.
Подробнее о серии Grizzly→

Kosadaka Quantum это узкоспециализированная линейка спиннингов, созданных специально для твичинга  воблеров класса «минноу».  Линейка состоит из двух спиннинговых и двух кастинговых моделей с ярко выраженным рапирообразным строем. На спиннинге установлены внушительного размера кольца, позволяющие без проблем ловить им в мороз, что особенно оценят любители зимнего спиннинга.
Подробнее о серии Quantum→

Линейка Kosadaka Sentinel cамая многочисленная. Она включила в себя спиннинги, подходящие под самые разные направления. От тяжелого берегового джига, твичинга щуки воблерами минноу до специализированных под ловлю белого хищника моделей. Бланк спиннинга выполнен в красивом мраморном стиле.  Разнесенная рукоять сделана с использованием практичной эва. Виндинги верхних колец окрашены в броский оранжевый цвет для лучшей идентификации поклевки.
Подробнее о серии Sentinel→

Серия спиннингов Kosadaka Assault создавалась целенаправленно для ловли белого хищника. Чувствительные, вязкие, кидучие спиннинги с достаточным запасом мощности, чтобы выйти победителем в схватке с трофейным голавлем или речным корсаром жерехом. 
Подробнее о серии Assault→ 

Серия спиннингов Kosadaka Astoria направлена специально на ловлю прудовой форели. Разработчикам компании хотелось создать линейку недорогих «форелевиков», чтобы сделать увлечение рыбалкой в стиле «trout» доступным для каждого. И судя по всему, им это удалось!
Подробнее о серии Astoria→

Спиннинги Kosadaka Pointer созданы специально для ловли на нано и микроджиг. Зафиксировать любую, самую осторожную поклевку поможет солидная вклеенная вершинка, а средне быстрый строй бланка, поможет аккуратно  подвести к берегу попавшуюся на крючок рыбу. Удилища этой серии отличает легкий вес и приятный дизайн. Вставки в кольца выполнены на манер высокотехнологичных Torzite.
Подробнее о серии Pointer→

Серия спиннингов Kosadaka Resolver включает в себя 7 моделей, конек большей части которых - это ловля джигом с берега. Несмотря на небольшую стоимость эти спиннинги обладают достаточно чувствительным бланком и информативной вершинкой. Некоторые из моделей Resolver совмещают в себе возможности твичевых  удилищ и могут смело претендовать на гордое звание спиннингов – универсалов.  
Подробнее о серии Resolver→

Серия спиннингов Kosadaka Evolution создавалась специально для ловли голавля и форели. За счет умеренно быстрого строя, Evolution отлично подойдет для охоты за голавлем с использованием колеблющихся блесен, кренков, а также твичинга небольших прогонистых минноу. А за счет вязкости и хорошей работы на вываживании, эта модель также найдет свое применение при ловле прудовой форели.
Подробнее о серии Evolution→

Серия спиннингов Kosadaka Stalker создана специально для любителей ловли в стиле ультралайт. Это попытка сделать одно универсальное удилище одинаково хорошо пригодное для ловли на микроджиг и поводковые оснастки и одновременно подходящее для ловли белого хищника с помощью кренков и небольших блесен. Удилища этой серии отличает легкий вес и технологичный современный дизайн. Вставки в кольца выполнены на манер высокотехнологичных Torzite.
Подробнее о серии Stalker→