Бонусные акции Fmagazin

Fmagazin предоставляет своим пользователям  уникальную возможность приобретать снасти не потратив ни рубля. Для этого достаточно принять участие в одной из действующих акций, заработать бонусные рубли и полностью или частично оплатить ими покупку.

На сегодняшний день на Fmagazin действует три акции, в которых можно заработать:

  • Секреты рыболовного мастерства - Необходимо написать рассказ о рыбалке в основе которого должен лежать  секрет или фишка, позволяющая вам ловить больше. Вознаграждение от 500 до 5000 рублей. Гонорар за статью может быть выплачен реальными деньгами!
  • Бонусы за обзоры! - Для того, чтобы принять участие необходимо написать обзор на рыболовный товар, который продается в Fmagazin. Вознаграждение от 100 до 1200 бонусных рублей сразу и от 500 до 4500 по итогам месяца дополнительно, если ваша работа войдет в 15-ку лучших.
  • Платим за Unboxing - Снимайте на видео Unboxing-и недавно заказанных рыболовных товаров или запишите видеообзор на снасть находящуюся некоторое время в пользовании. Вознаграждение - от 250 до 500 бонусных рублей

Принимайте участие, копите баллы, оплачивайте покупки не потратив ни рубля!

*Новые условия носят экспериментальный характер и вступают в силу с 1 октября и действуют 3 месяца по 31 декабря включительно.