Воблеры Константина Кузьмина у нас на складе!

В этом году воблеры Kosadaka получили неожиданное обновление модельного ряда. Знаменитый в широких рыболовных кругах нашей страны Константин Кузьмин выступил соавтором целой линейки новинок, включающей в себя самые различные типы приманок под любые нужды и пристрастия.

Ассортимент этих заслуживающих внимания новичков, к созданию которых непосредственно приложил руку выдающийся российский эксперт, полностью представлен на нашей витрине. Кроме того предлагаем прочесть небольшой очерк об истории создания совместного детища популярного бренда и не менее популярного спортсмена.
 

Воблер Kosadaka Convoy XS 90F 412 р.

- легкий в управлении составной воблер для ловли щуки на небольших глубинах. Одинаково пригоден для стоячей воды и течения до умеренного включительно. Допускает разные методы анимации – от равномерного ведения до средне-резкого твичинга. Но основное это – мягкий твичинг с короткими, до секунды, паузами. Также воблер хорошо показывает себя в ловле ночного судака, но в этом варианте использования его целесообразно немного подгрузить снизу, доведя до суспендера.

Воблер Kosadaka Convoy 90S 412 р.

Тонущий безлопастной составник. Как и большинство воблеров данного класса, рассчитан более на ловлю полупассивной щуки на «жабовниках» и медленно текущих реках. Для составника он далеко и точно забрасывается. Основной метод ведения это мягкий твичинг с элементами ступенчатой проводки. Это – несколько оборотов катушки с легким пошевеливанием вершинкой спиннинга и последующая пауза от одной до трех секунд, во время которой воблер погружается.

Воблер Kosadaka Cubix 412 р.

Ни на что не похожий воблер класса крэнк. Создан на основе наработок многолетней давности в сумме с опытом последних лет. Обладает очень большим для своего размера лобовым сопротивлением, перемещает большое количество воды, благодаря чему воспринимается рецепторами хищной рыбы с весьма значительного расстояния, но при этом не отпугивает хищников тех видов, для которых это критично, своими габаритами.

Полный перечень новейших моделей КК, а так же все многообразие косадаковских воблеров можно найти в каталоге нашего магазина.