Продукция фирмы Aquatic поступила в продажу

Фирма Aquatic специализируется на изготовлении товаров для рыбалки, а именно: тубусов для спиннингов, различных чехлов для снастей, жилетов, специальных рюкзаков и сумок. Наш магазин располагает большим запасом продукции этой марки и предлагает своим покупателям ознакомиться с новинками данного производителя:

Жилет Aquatic рыболовный Ж-01   1 880 руб

 

Жилет Aquatic рыболовный Ж-01 - нахлыстовый рыболовный жилет. 13 карманов + элемент для быстрого фиксирования мушек на верхнем клапане жилета. 3-D вязаный ворот. Разработан специально для любителей нахлыста и ультралайта.

 

Сумка Aquatic рыболовная С-15   700 руб

Сумка Aquatic рыболовная С-15 - непромокаемая рыболовная сумка для хранения и транспортировки рыболовных принадлежностей. Изготавливается из материала 600×600D повышенной прочности.

 

Сумка Aquatic с 3 коробками (soundbox) СК-15  1 150 руб

 

Сумка Aquatic с 3 коробками (soundbox) СК-15 - непромокаемая рыболовная сумка для хранения и транспортировки рыболовных принадлежностей. Изготавливается из материала 600×600D повышенной прочности. Комплектуется 3-мя коробками.

 

Чехол Aquatic жёсткий Ч-09   2 780 руб

 

Чехол Aquatic жесткий Ч-09 - полностью жесткий чехол с большим карманом для подсака или стоек. Выполнен из качественных нейлоновых материалов. Благодаря уникальной конструкции данный чехол в развернутом виде вчетверо уменьшает объем при транспортировке. Сборка производится на месте в течение 1 мин.