Появились в наличии фонари

На сайт добавлены самозарядные фонари, которые станут верными помощниками на любой рыбалке или в походе. Каждая модель имеет ряд дополнительных функций. Такие фонари могут стать отличным подарком не только для рыболова, но и для любого представителя мужского пола.

 

Фонарь самозарядный Скаут    1 080 руб. 

Фонарь самозарядный Скаут Фонарь светодиодный самозарядный «СКАУТ» совмещает в себе 8 полезных функций: Светодиодный фонарь, работающий без батареек. Длина его направленного луча составляет более 15 метров. Мощность основного светодиода 0.5Вт; Аварийный фонарь. Два дополнительных красных светодиода включаются в режиме “SOS”; Встроенные электронные часы; В электронных часах предусмотрена функция «будильник»; Встроенный электронный термометр с диапазоном измерения температур от -20° С до +60° С; Простейший компас; Свисток; Возможность подзарядки с помощью этого фонаря мобильного телефона и прочих цифровых устройств; Зарядка фонаря осуществляется путем вращения рукояти встроенной в корпус динамо-машинки. Также зарядить аккумулятор фонаря можно от персонального компьютера, соединив входящим в комплект поставки шнуром фонарь с USB портом персонального компьютера. Фонарь компактен и легок. При размерах 132х55х41 мм, его вес составляет всего 151 г. К тому же удобный и прочный ремешок длиной около 90 см, позволит с удобством носит фонарь в руке, на шее и даже «через плечо». Этот многофункциональный фонарь будет полезен для «скаутов» абсолютно всех возрастов :-) 

Кемпинговая лампа Эко FM    2 240 руб. 

Кемпинговая лампа Эко FM – это усовершенствованная и модифицированная версия кемпинговой лампы «ЭКО». Разница между этими устройствами в том, что кемпинговый фонарь «ЭКО FM» дополнен новыми функциями и аксессуарами, а именно: теперь у него есть адаптер для зарядки от сети переменного тока 230В, 50Гц и встроенный приемник FM диапазона с функцией автоматического поиска частот вещания радиостанций. Данное устройство лишено всяческих излишеств. Лампа настолько проста, функциональна и экономична, что мы не станем ее расхваливать, а ограничимся только кратким описанием ее функций: Светодиодная лампа освещает пространство вокруг себя. По Вашему выбору Вы можете включить 9 или 15 светодиодов. При свете этой светодиодной лампы легко можно читать газетный шрифт. Зарядить аккумуляторы лампы можно одним из указанных способов: вращая встроенную в ее верхнюю часть зарядную ручку; от бортовой сети автомобиля через входящий в комплект поставки 12В адаптер; от сети переменного тока 230В, 50Гц через входящий в комплект поставки адаптер питания; При помощи этой светодиодной лампы можно произвести зарядку сотового телефона на время от 3 до 150 минут в режиме разговора/ожидания. В комплект входят переходники для зарядки телефонов Nokia, Motorola, Samsung, Sony-Ericsson и Siemens Встроенный приемник FM диапазона с функцией автоматического поиска частот вещания позволит прослушивать любимые радиотрансляции Светодиодная кемпинговая лампа "ЭКО " компактна. В сложенном (транспортном) состоянии ее высота составляет всего 15,5 см, в рабочем – 22,5 см. Это очень удобно, т.к. экономится занимаемое лампой место, да и плафон лампы останется сохранным долгое время. Корпус светодиодной лампы выполнен из резинопластмассы, что смягчает возможные удары и не позволяет лампе скользить в руках. Лампа оснащена удобной металлической ручкой для ее переноски и подвешивания. Время «жизни» светодиодов – не менее 50000 часов непрерывной работы. Вес – 980 г. Яркость одного светодиода – 12000 mcd.