Внимание!! Отличный подарок рыболову!!! Туристическая посуда

Вниманию всех любителей активного отдыха на природе, продолжительных походов, выездных рыбалок и т.д. наш магазин предлагает большой выбор фирменной туристической посуды

 

Термокружка Evernew Ti Mug DW300 FH   1 950 руб.

 

 

Термокружка Evernew Ti Mug DW300FH - двустенная кружка из свехлегкого материала - титан, объемом 0,3 л. Благодаря ваккууму, напиток остается горячим долгое время и при этом держа кружку, невозможно обжечь руки. Складные ручки покрыты силиконом, что позволяет упаковывать кружку внутрь посудных наборов. Вес кружки всего 95 гр, что оптимально для людей считающих граммы в своем снаряжении.

 

Набор столовых предметов Kovea Titan Spoon Set   1 000 руб.

 

Набор столовых предметов Kovea Titan Spoon Set актуален для тех, кто считает граммы. Предметы сделаны из высококачественного титана с полированной рабочей частью. Для удобства ложка и вилка соединены карабином и убираются в чехол.

 

Чайник NZ SK 151 походный    620 руб.

 

Чайник NZ SK 151 походный - чайник объемом 0,7 литра, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с удобной ручкой. Вода в нем очень быстро закипает, т.к. чайник имеет тонкое дно из нержавейки, а чай можно заваривать прямо внутрь, используя заварное ситечко, которое идет в комплекте.