Motorola T5422

цена

Товар снят с продажи.
Перейти в магазин

Просмотров: 1128

Рейтинг: .....

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики T5422
Модификации T5422
Наименование Цена
Motorola T5422Motorola T5422mo-R515

Motorola T5422

Любительскую рацию Motorola T5422 используют во всей Европе и в России.

Show_Prod_List

В ноябре 2005 года Государственной Комиссией по Радиочастотам было принято решение о выделении полосы радиочастот 446.. 446.1 МГц для портативных радиостанций. Одним словом, в Россию наконец-то пришли радиостанции, которые давно использует весь остальной мир - это радиостанции стандарта PMR (Персональные Мобильные Радиостанции). Ранее в России частным лицам было позволено применять только радиостанции LPD (SRD), работающие на частотах 433.075.. 434.775 МГц. Для примера, применение радиостанций LPD (SRD) недопустимо в следующих странах: Бельгия, Дания, Финляндия, Ирландия, Люксембург, Португалия, Великобритания, Испания, Литва, Латвия, Эстония, Хорватия, Турция.

Также немаловажно то, что в данном диапазоне разрешены радиостанции мощностью 0.5 Вт, что в несколько раз превышает разрешенную мощность LPD (SRD).

Представленная здесь модель имеет стильный, эргономичный дизайн, простота управления и понятный интерфейс. Это очень удобная в работе и практичная радиостанция - отличный выбор для любителей активного отдыха.

На передней панели имеется светодиод, мигающий, когда рация находится во включенном состоянии и горящий непрерывно, когда идет передача. Рация комплектуется сменными панелями. Таким образом, если Вы едете в горы покататься на лыжах, то это отличный вариант! Также эта модель будет незаменимой в любых путешествиях, пикниках, просто прогулках, пеших или вело!

Данная любительская радиостанция обязательно станет вашем другом!

Комплектация

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi