Коробка для приманок Kosadaka TB1200

Модификации TB1200
Наименование Вес, гГабариты, мм Цена
Коробка Kosadaka для приманок, регулируемая TB-1200Коробка Kosadaka для приманок, регулируемая TB-1200TB-1200315250x200x40
794
Есть мало на складе

Коробка для приманок Kosadaka TB1200

Благодаря своим дешёвым и качественным снастям и аксессуарам, компания Kosadaka завоевала симпатии в широких кругах отечественного рыболовного сообщества.

Предлагаемая коробка Kosadaka для приманок TB-1200 - образец неординарного творческого подхода компании, успех которой строится на заказах и пожеланиях рыболовных экспертов и спортсменов, технических решениях японских конструкторов и блестящем воплощении их замыслов недорогими китайскими исполнителями.
Коробка Kosadaka для приманок, регулируемая TB-1200
Коробка Kosadaka для приманок, регулируемая TB-1200

Каждый опытный рыболов повидал в своей жизни немало рыболовных коробок. Беда у них как правило одна: - или отделение маловато и не вмещает необходимый аксессуар, или великовато и снасть начинает при переезде скакать по дну безнадёжно путаясь.

Выгодно отличается от них коробка Kosadaka для приманок TB-1200: - являясь неким подобием конструктора, она позволяет рыболову возможность самому регулировать размеры внутренних отсеков. Изготовлена она из ударо-прочного пластика, позволяющего, не открывая крышки, обозревать рыболову содержимое.

Об устройстве совершенной коробки для рыболовных снастей:

1. В коробке 4 больших отделения и 16 перегородок, снимаемых при необходимости;
2. Легко помещаясь в рюкзаке рыболова, коробка Kosadaka для приманок TB-1200 имеет габариты: - 25х20х4см;
3. Такая функциональная коробка весит всего 315 гр, но она конечно поможет упорядочить расположение рыболовных принадлежностей, сделать рыбалку удобной и приятной.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi