Скользящий крепеж для поплавка Kosadaka 4705G (упаковка)

Модификации 4705G
Наименование Вес, г Цена
Скользящий крепеж для поплавка Kosadaka 4705GСкользящий крепеж для поплавка металл. (3шт.) Kosadaka4705G0,33
100
Есть мало на складе

Скользящий крепеж для поплавка Kosadaka 4705G (упаковка)

Скользящий крепеж для поплавка Kosadaka 4705G
Скользящий крепеж для поплавка Kosadaka 4705G

Одним из недостатков скользящей поплавочной оснастки является то, что зачастую при необходимости невозможно поменять поплавок. В таких случаях рыбаки пускаются в изобретательство и придумывают оснасточки в которых предусмотрены карабинчики, благодаря которым поплавок попросту отстегивается и меняется на другой. Такие оснасточки не всегда соответствуют диаметрам лески, иной раз подклинивают и тем самым создаются неудобства в расположении наживки или насадки на нужной глубине.

Чтобы исключить подобные неприятности и сделать рыбалку более комфортной придуман очень удобный скользящий крепеж для поплавка Kosadaka 4705G. В нем изначально предусмотрена специальная легко скользящая по леске втулка. Теперь рыбаку достаточно только надеть на леску силиконовый стопор (например, Kosadaka Оливка), предназначенный для выставления нужной глубины погружения наживки или насадки, затем скользящий крепеж 4705G и завершить формирование оснастки монтажом грузила и привязыванием крючка. поплавок будет скользить очень легко. При необходимости быстрой смены поплавка под конкретные условия ловли он легко отстегивается и заменяется на иной.

Скользящий крепеж для поплавка Kosadaka 4705G имеет малую массу 0,33 грамма и не ухудшает чувствительность поплавка. Исключение: очень легкие поплавки до 1 грамма.  Длина крепежа чуть больше 2,5 сантиметров. Упаковка содержит в себе 2 скользящих крепежа.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi