Зажим для пера большой Kosadaka FL-1112

Характеристики FL-1112
Модификации FL-1112
Наименование Цена
Зажим для пера большой Kosadaka FL-1112Зажим для пера большой Kosadaka FL-1112FL-1112
92

Зажим для пера большой Kosadaka FL-1112

Зажим для пера большой Kosadaka FL-1112
Зажим для пера большой Kosadaka FL-1112

Зажим для пера большой Kosadaka FL-1112 - недорогой и компактный инструмент для удержания различных перьев при создании мушек для флай-фишинга. Как отдельный инструмент зажим предназначен для дополнения или формирования набора инструментов, который для себя собирает каждый мастер специалист по вязанию нахлыстовых мушек. К дополнительным свойствам этого инструмента можно отнести возможность взаимной фиксации им каких либо оснасток или легких плоских предметов.

Особенностью зажима Kosadaka FL-1112 является то, что в нем полностью исключены любые неудобства при работе. Зажим имеет точно подогнанные губки - это гарантирует надежную и деликатную фиксацию пера. На поверхности удержания предусмотрена насечка для надежного удержания зажима - это исключает выскальзывание зажима из пальцев и, как следствие, залом пера. Усилие сжимания зажима подобрано очень точно, что позволяет работать им без какого-либо дискомфортного напряжения.

Зажим выполнен из пружинной стали и имеет общую длину 7 сантиметров - наиболее удобный размер зажимов чаще всего встречающийся в популярных наборов инструментов для вязания мушек.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi