Игла-узловяз латунная Kosadaka FL-1103

Модификации FL-1103
Наименование Длина, мм Цена
Игла-узловяз латунная Kosadaka FL-1103Игла-узловяз латунная Kosadaka FL-1103FL-1103120
103
Есть мало на складе

Игла-узловяз латунная Kosadaka FL-1103

Игла-узловяз латунная Kosadaka FL-1103
Игла-узловяз латунная Kosadaka FL-1103

Игла-узловяз латунная Kosadaka FL-1103 - один из самых востребованных инструментов для создания высокореалистичных нахлыстовых мушек. Присутствует в арсенале всех профессиональных мастеров-муховязов и у всех только начинающих свой путь в искусстве создания мушек. С ее помощью можно формировать или расслаблять узлы, делать необходимые технологические проколы в изделии, расправлять запутавшиеся перья или даббинг, сортировать мелкие детали.

Игла-узловяз представляет собой стальную иглу, выполненную из прочной и упругой сталистой проволоки с заточкой на конце. Длина рабочей части иглы составляет 10 сантиметров. Выбор именно такой длины обусловлен богатейшим опытом мастеров, который берет свое начало из времени несколько столетий назад.

Ручка иглы-узловяза Kosadaka FL-1103 выполнена из шестигранного латунного прутка с удобным конусным завершением с обратного конца. Длина ручки - 7,5 сантиметра. Ручку такой длины очень удобно удерживать в пальцах и благодаря этому совершать тонкие манипуляции инструментом.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi