Ящик рыболовный Flambeau Classic Tray Series 1512B

Модификации 1512
Наименование Размер Цена
Ящик рыболовный Flambeau Classic Tray Series 1512BЯщик рыболовный Flambeau Classic Tray Series 1512Bfl_1512B38,1х21х16,4 см
1272

Ящик рыболовный Flambeau Classic Tray Series 1512B



Ящик рыболовный Flambeau Classic Tray Series 1512B
Ящик рыболовный Flambeau Classic Tray Series 1512B

Для эффективной ловли рыбаку требуется множество разноплановых аксессуаров, инструментов и снастей, какой бы способ ловли ни был предпочитаемым.
Для троллинга требуется солидная коллекция воблеров, для любителей ультралайта - блесны, мухи, мормышки, мелкий силикон, для поплавочников - свой инструментарий. Под всю эту "мелочь" и другую снасть необходим, внушительных размеров, рыбацкий ящик. Надежным, функциональным и удобным для работы и переноски кейсом, станет ящик рыболовный Flambeau Classic Tray Series 1512B.

Литой термостойкий пластик корпуса данной модели обеспечивает снастям безопасное хранение. Крепкая рукоятка, полностью утопающая в крышке в сложенном состоянии, делает транспортировку очень комфортной. Боковые ручки позволяют не только с большим удобством подниматься кейс, но и развешивать приманку с целью просушки. Надежный фиксатор крышки ящика рыболовного Flambeau Classic Tray Series 1512B, выполненный по технологии DrawTite, обеспечивает плотное прилегание к друг другу обеих частей модели.

Функциональность рыболова также порадует. В данном кейсе имеется выдвигаемый на шарнирах системы TipGuard лот для приманок, наживки и крючков. Его отделения достаточно глубоки и просторны, чтобы разложить внутри довольно объемистые воблеры, а благодаря особой конструкции стенок, каждую мелочь извлечь не составит труда.
Сам поддон, нижняя часть ящика рыболовного Flambeau Classic Tray Series 1512B, полностью свободен для наполнения. Объемы позволяют расположить в нем коробки с приманками системы Flambeau или других производителей, пакетики с добавками, прикормками, ароматизаторами, лески, поводки, дополнительные шпули, ножницы и пассатижи. При сохранении общей компактности этот ящик представляется достаточно вместительным, чтобы влезло "все и даже больше".

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi