Ящик рыболовный Flambeau 8050

Модификации 8050
Наименование Размер Цена
Ящик рыболовный Flambeau 8050Ящик рыболовный Flambeau 8050fl_805052,1 x 30,5 x 36,8 см.
7250,40

Ящик рыболовный Flambeau 8050



Ящик рыболовный Flambeau 8050
Ящик рыболовный Flambeau 8050

Многофункциональный ящик рыболовный Flambeau 8050 имеет практичную сборку, точно просчитанный и продуманный во всех деталях, дизайн. Невероятно устойчивый к пагубному воздействию морской воды, пластиковый материал корпусной основы не выгорает при продолжительном пребывании, под влиянием ультрафиолета. Габаритные параметры составляют 521?305?368 мм. Достаточно крепкий и добротный, этот аксессуар станет, как неотъемлемой частью высокопрофессиональной рыбалки, так и незаменимым помощником в руках новичка.

К отличительной особенности ящика рыболовного Flambeau 8050 следует отнести дверцы с конструкцией в форме двойных крышек для множества рыболовных инструментов и правильного хранения приманок. Оснащен он надежной фирменной защелкой Dawtite Mega Latch. Характеризуется фирменной антикоррозийной защитой Zerust. Запатентованная технология гарантирует эффективную протекцию изделий из металла от нежелательной коррозии в замкнутых пространствах, без появления минимальных следов на контактных поверхностях.

Ящик рыболовный Flambeau 8050 комплектуется дополнительными двумя ящиками модели 6004, которые имеют 3 постоянных и 16 сменных перегородок из запатентованного полимера. Благодаря уникальной формуле, выделяется безвредное и абсолютно нетоксичное испарение, образуется защитный налет на поверхностях.
В комплект включен также органайзер 7004R (имеет 3 фиксированные и 12 сменных переборок), который характеризуется наличием более вместительных и глубоких отсеков для удобного хранения важных принадлежностей, используемых в агрессивной среде.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi