Ящик рыболовный Flambeau 8010

Модификации 8010
Наименование Размер Цена
Ящик рыболовный Flambeau 8010Ящик рыболовный Flambeau 8010fl_801052,1х30,5х36,8 см
7411,20

Ящик рыболовный Flambeau 8010



Ящик рыболовный Flambeau 8010
Ящик рыболовный Flambeau 8010

Ящик рыболовный Flambeau 8010 под рыболовное снаряжение от компании Flambeau. Она выпускает пластмассовые изделия, включая емкости под аксессуары для рыбной ловли. Испытанная временем техника изготовления вместе с нестандартными решениями гарантируют его надежность и эргономичность.

Ударопрочный негнущийся пластик обеспечивает жесткость корпуса. Несколько рабочих отделений позволяют поместить принадлежности различного назначения. Объемный верхний отсек отлично приспособлен для габаритных предметов снаряжения.
Нижняя часть ящика рыболовного Flambeau 8010 предполагает размещение трех прозрачных коробок с защитой Zeruct, которая эффективна от поражения металлических принадлежностей ржавчиной и иных неприятностей, сопутствующих влаге. Коробки различного объема: две Flambeau 6004R, и одна модели 7004R.
Снаружи главной крышки имеются места под две коробки Flambeau 2003. Все съемные коробки выполнены по технологии TuffTainers, с перемещаемыми перегородками. Конструкция позволяет менять число отделений и оптимально упорядочивать, необходимые рыбаку, аксессуары.

Ящик рыболовный Flambeau 8010 снабжен надежными защелками из пластмассы, не допускающими произвольного открытия отсеков. Наверху закреплена крепкая пластмассовая рукоятка, легко выдерживающая вес кейса в снаряженном состоянии. Сравнительно небольшой, он сохранит достаточно места в транспортном отделении авто или салоне. Кейс создавался с учетом практики рыбной ловли и накопленного с 1947 года производственного опыта. Его отличают феноменальная практичность и функциональность.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi