Ящик рыболовный Flambeau 2237B

Модификации 2237
Наименование Размер Цена
Ящик рыболовный Flambeau 2237BЯщик рыболовный Flambeau 2237Bfl_2237B50,8х26х26,4 см
4478,40

Ящик рыболовный Flambeau 2237B



Ящик рыболовный Flambeau 2237B
Ящик рыболовный Flambeau 2237B

Рыболовный ящик для каждого поклонника рыбной ловли представляется самым важным элементом снаряжения. Такой девайс позволяет владельцу, не задумываясь, брать на рыбалку все, что может на ней потребоваться: полную коллекцию приманок, весь рыболовный инструмент, запчасти для снастей и мелкие аксессуары. А если выбор рыболова падет на ящик рыболовный Flambeau 2237B, то весь список нужных вещей будет компактно и организованно размещен по функциональным отделениям этого бокса.

Для наполнения по собственному желанию, рыболову предоставляется весь объем нижней половины ящика. Благодаря внушительным габаритам этой модели (длина - полметра, ширина - четверть метра), внутри удастся разместить довольно крупные элементы: рыболовецкий инструмент, фонарь, защитную одежду, коробки с приманками и запчастями. Для приманок, однако, имеется достаточно места под крышкой ящика рыболовного Flambeau 2237B, в отсеках трехъярусного выдвижного лотка.
Оснащенный надежным держателем-фиксатором системы TipGuard, этот элемент надежно крепится как в сложенном, так и в разложенном состоянии. Около 40 разноплановых отсеков полок позволяют организованно расположить внутри целую коллекцию воблеров, силикона, блесен и мормышек. Имеется и отсек, встроенный в крышку, закрываемый прозрачным пластиком. В нем лучше хранить оснастку и наживку, которой рыболов пользуется чаще всего, чтобы не раскрывать весь объем ящика из-за каждой мелочи.

Американский производитель гарантирует и полную безопасность хранения снастей в данном термопластовом боксе. Ящик рыболовный Flambeau 2237B оснащен надежным DrawTite замком, исключающим самопроизвольное откидывание крышки, даже при падениях кейса.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi