Ящик рыболовный пласт. Flambeau 2137B CLASSIC TRAY SERIES

Модификации 2137
Наименование Размер Цена
Ящик рыболовный Flambeau 2137Ящик рыболовный пласт. Flambeau 2137B CLASSIC TRAY SERIESfl_213750,8х26х26,4 см
3271,20

Ящик рыболовный пласт. Flambeau 2137B CLASSIC TRAY SERIES



Ящик рыболовный Flambeau 2137
Ящик рыболовный Flambeau 2137

Пластиковый ящик рыболовный Flambeau 2137 является достаточно крупным представителем класса небольших кейсов. Предназначен он для практичного содержания приманок и хранения других необходимых инструментов и принадлежностей для профессиональной рыбалки. Оснащен ящик тремя очень удобными полками и 39 отдельными ячейками с разной глубиной и формой для компактного размещения предметов различных размеров. На каждой полке продумана возможность установления дополнительных разделительных перегородок по индивидуальному усмотрению. Применена антикоррозийная технология защиты металлических частей приманок уникальным полимером Zerust. Габаритные параметры составляют 508?260?264 мм. Допустима перевозка авиатранспортом.

Ящик рыболовный Flambeau 2137 выполнен из, устойчивого к жарким погодным обстоятельствам и морозному воздуху, пластика наилучшего качества. Высокая степень прочности и невероятная выносливость к ударам - главные преимущества материала основы. Пластик по истечении времени не подвергается разрушительной деформации и не теряет первоначальную привлекательность при активной эксплуатации. Крепкое основание с цельнолитой ручкой отличается маленькой массой, однако максимально надежное, не прогибается и не сдавливается.

Ящик рыболовный Flambeau 2137 оснащен фирменной защелкой Dawtite, которая помогает быстро, а также легко и без усилий открывать и закрывать его, бережно переносить все аксессуары. Подвижное соединение дверцы с помощью шарниров значительно облегчает процессы расположения предметов и их выгрузки, придавая повышенный комфорт в использовании по назначению. Модель характеризуется применением технологии Tip-Guard в системе держателей лотков, а также, конструкцией со шпунтовым креплением деталей.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi