Ящик рыболовный Flambeau 1804

Модификации 1804
Наименование Размер Цена
Ящик рыболовный Flambeau 1804Ящик рыболовный Flambeau 1804fl_180445,7х25,4х24,8 см
4627,20
Начислим 231 рубль бонусов. Хотите?
Есть мало на складе

Ящик рыболовный Flambeau 1804



Ящик рыболовный Flambeau 1804
Ящик рыболовный Flambeau 1804

Так уж сложилось, что чем большее место в жизни рыболова занимает рыбалка, тем больший рыболовный ящик ему нужен. Чтобы все запасные части, оснастки, приманки, пакетики с ароматическими добавками и прочее снаряжение было всегда под рукой, четко структурированное и логично распределенное по отсекам, рыбаку требуется настоящий профессиональный бокс, например, ящик рыболовный Flambeau 1804.

Обладающий солидным внутренним объемом и большим количеством трансформируемых секций, этот ящик предназначен для настоящих фанатов своего дела. В качестве материала производителем был взят ударопрочный пластик, стойко переносящий всевозможные сложности при транспортировке. Изнутри же отсеки и перегородки для приманок покрыты полимерной защитой Zerust. Закрывается ящик рыболовный Flambeau 1804 при помощи инновационной защелки, типа Drawtite Mega Latch, предотвращающей случайное открывание при ударах и падениях. С таким боксом рыболов будет чувствовать, что все его аксессуары в полной безопасности.

Внутренний объем ящика рыболовного Flambeau 1804 представлен большим основным отделением и двумя выдвижными лотками, разбитыми на несколько секций. Их содержимое надежно закрывается на внешнюю защелку. Имеются также два прозрачных бокса, крепящихся на крышке данного ящика, и еще один, более объемный, фиксирующийся на днище модели. Продуманная система внутренних креплений позволяет рыболову подстроить перегородки на каждой из полок под собственные нужды. С таким боксом каждый рыбак будет точно знать, что и где у него находится, а удобство хранения и транспортировки всех рыболовных аксессуаров сделают рыбалку еще более комфортным и увлекательным занятием.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi