Ящик рыболовный Flambeau 1704

Модификации 1704
Наименование Размер Цена
Ящик рыболовный Flambeau 1704Ящик рыболовный Flambeau 1704fl_170442,5 x 20,6 x 20,3 см.
2691,60

Ящик рыболовный Flambeau 1704



Ящик рыболовный Flambeau 1704
Ящик рыболовный Flambeau 1704

Ящик рыболовный Flambeau 1704 - многоплановый и многофункциональный контейнер, каждому отделению которого рыбак, безусловно, найдет лучшее применение. Все в данной модели продумано со скрупулезной тщательностью: крепкий материал, надежный замок, отсеки разной емкости, удобная ручка, поэтому она станет надежным спутником на каждой рыбалке.

Сей рыбацкий ящик выполнен из комбинированных материалов. Внешняя структура, а также корпусы внутренних встроенных коробок и стоек изготовлены из прочного термостойкого пластика. Однако разделители между отсеками самих боксов включают в свой состав инновационную разработку - полимер Zerust, останавливающий процесс образования коррозии на металлических частях приманок и снастей. Поэтому, даже если рыболов помещает в ящик рыболовный Flambeau 1704 не просушенную оснастку, он будет спокоен за ее внешний вид и структуру.

Производитель оснастил данный контейнер двумя боксами серии 1002 (по 6 секций в каждом), размещенными на крышке модели, и вместительной коробкой на 18 отсеков для оснастки и воблеров, задвигающейся под днище, номер 2003. Ко всем встраиваемым коробкам, рыболов получает мгновенный доступ, а потому в них удобно содержать всю ту мелочь, которая вечно требуется под рукой.
Внутреннее же отделение предоставляет рыболову полную свободу для заполнения по собственному усмотрению, сюда войдут инструменты, пакеты с прикормом, запасные шпули в чехлах, лесочные бобины, плетеные шнуры, фонари и ригеры.
Все это содержимое надежно закрывается на термопластовый замок технологии DrawTite Mega Latch. По бокам ящика рыболовного Flambeau 1704 имеются ручки, которые могут использоваться для просушки приманок, благодаря специально продуманной для того конструкции.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi