Ящик рыболовный Flambeau 1499

Модификации 1499
Наименование Размер Цена
Ящик рыболовный Flambeau 1499Ящик рыболовный Flambeau 1499fl_149938,4х20,1х24,8 см
2257,20

Ящик рыболовный Flambeau 1499


Ящик рыболовный Flambeau 1499
Ящик рыболовный Flambeau 1499


Идеальный для рыбацкого снаряжения ящик каждый мужчина представляет по-своему. Однако основополагающие требования к сему аксессуару одни - жесткий ударопрочный каркас, вместительность, функциональность и безопасность. Ящик рыболовный Flambeau 1499 - модель, обеспечивающая своему владельцу именно такое бестревожное хранение всего снаряжения. Выполненный из пластика, от которого американский производитель добился необычайной прочности, стойкости от термического воздействия, палящих лучей солнца, химикатов типа бензина, очистителя и растворителей, а также морской воды, этот ящик представляется настоящим сейфом, снасти в котором будут надежно защищены прочной стенкой от внешнего мира.
Крышка ящика рыболовного Flambeau 1499 фиксируется на зубчатый широкий пластиковый замок. Имеется в ней и складываемая ручка удобной формы. При этом, какой бы вес ни планировал переносить рыболов в данном ящике, фурнитура достаточно качественная, чтобы выдержать большую нагрузку.

Внутри ящика рыболовного Flambeau 1499 имеется просторное глубокое отделение, в котором умещается вся необходимая оснастка, элементы экипировки, прикормка для рыбы и инструмент. Не обошлось в конструкции и без вместительного лоточка, легко выдвигаемого специальной пластиковой ручкой. Съемные и трансформируемые отсеки лотка оснащены перегородками из полимера Zerust, предотвращающего появление коррозии материала. Сверху, на крышке выполнены два дополнительных жестких контейнера для элементов, всегда необходимых под руками: грузил, лески и ножниц. Закрываются они также достаточно надежно на защелки.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы (1) Задавать вопросы могут только .

водонепроницаемость ящика

Незнакомец 22 марта 2016
подскажите есть на крышке ящика уплотнительная резинка ?

Ответов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi