Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021

Модификации Satchel 9021
Наименование РазмерЦвет Цена
Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021fl_902138,73х36,19х15,87 смтемно-серый

Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021



Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021 изготовлен американской компанией Flambeau. Это предприятие уже почти 70 лет моделирует и производит качественные изделия из термопластика, включая широкий выбор хранилищ для рыбацких аксессуаров.
Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021
Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021
Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021


Размеры кейса для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021 – 387x362x158 мм, он считается одним из самых крупных в ассортименте Flambeau. Большой объем позволяет складировать в кейс самые разногабаритные рыболовные снасти, от маленьких коробок до всевозможных инструментов, которые могут пригодиться рыболову. Крышка кейса легко откидывается и закрывается на 2 клипсовых замка. Пространство кейса для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021 поделено на 7 ячеек разного размера.

Из всех органайзеров, предлагаемых самыми разными компаниями, кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021 выделяет одно неоспоримое преимущество. Все перегородки хранилища содержат в своем составе особый полимерный состав ZERUST. Он способен выделять специальное безопасное облако вещества, которое обволакивает металлические аксессуары, например, блесны, и тем самым надежно защищает от ржавчины и, соответственно, коррозии. Компания-производитель гарантирует 5 лет защиты для всех, уложенных в кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021, металлических приманок. Опытные рыболовы высоко оценили эту инновацию, потому что от ржавчины часто «погибают» самые любимые приманки.

Покупка кейса для рыболовных принадлежностей Flambeau Satchel 9021 поможет упорядочить ваши запасы рыболовных принадлежностей и на длительное время защитит металлические предметы от порчи!

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi