Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320

Модификации 7320
Наименование Размер Цена
Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320fl_732031,7х8.9х41,23 см
2970

Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320


Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320
Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320

Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320 – хранилище в форме чемодана от американской корпорации Flambeau. Этот производитель с 1947 года выпускает различные пластиковые изделия, в том числе боксы для хранения аксессуаров. Кейс выполняет функции органайзера среднего объема с размерами 317x89x229 мм. Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320 является двухсторонним, снабжен двумя независимыми замками и двумя полупрозрачными крышками, позволяющими видеть содержимое, не открывая весь чемодан. Для удобства размещения приманок в хранилище предусмотрено 27 ячеек различного размера. В некоторых отделениях есть специальные прорези для надежной фиксации блесен.

Производитель рекомендует использовать кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320 в летний сезон, потому что хранилище сделано из полипропилена. Плюсами этого материала является надежность и небольшой вес. Если вы разыскиваете достойный подарок любителю рыбной ловли, то кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320 - это как раз то, что нужно. Он является универсальным и подойдет всем рыболовам, независимо от того, какой вид рыбалки они предпочитают.

Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320 имеет достаточный размер для приманок и аксессуаров даже заядлого рыбака, в него вмещается большое количество всевозможных мелочей. Это хранилище очень компактное и сможет систематизировать все нужные вещи, и при этом не займет значительного места в машине, шкафу, на балконе и т.п. Одним словом, кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7320 не будет лишним в арсенале каждого любителя рыбной ловли с любым опытом. Поверьте, эта покупка будет одной из самых удачных и практичных!

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi