Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7220

Модификации 7220
Наименование Размер Цена
Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7220Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7220fl_722031,7х8,9х22,9 см
1311,60

Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7220


Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7220
Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7220

Если существует оптимальное сочетание габаритов и вместимости в рыболовных ящиках и коробках, то ярким его отображением является двухсторонний кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau7220. Благодаря, строго продуманному размеру (28,5x24x8,7см), производителю из США удалось создать кейс, который может конкурировать по вместимости с более габаритными изделиями. Десять дополнительных внутренних перегородок позволяют рыболову изменять не только количество ячеек (от 23 до 33), но и их конфигурацию. Также ячейки имеют различную глубину, что только добавляет универсальности этому рыболовному гаджету.

Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau7220 изготовлен из качественного пластика, благодаря чему он верой и правдой будет служить вам долгие годы, надежно храня все, что так ценит каждый рыболов. Качественные защелки надежно и правильно фиксируют крышки к корпусу, исключая потерю содержимого ящика. Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau 7220 будет полезным для рыболовов, практикующих различные виды и стили рыбалки, от изящного ультралайта до мощного карпфишинга.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Denis 09 октября 2019
Тактильно приятный и удобный. Благодаря сменным перегородкам хорошо трансформируется под личные нужды.

Достоинства

Размер и стоимость.

Недостатки

При температуре +3 пластик дубеет и коробка с трудом открывается. Не удобная (жёсткая) система открывания, все пальцы переломаешь, пока откроешь.

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi