Жилет разгрузочный Daiwa DV-3522

Модификации DV-3522
Модификация Цена
Daiwa DV-3522 р.Free9451Нет на складе
Наименование Цвет Цена
Жилет разгрузочный Daiwa DV-3522 M.G р.FЖилет разгрузочный Daiwa DV-3522 M.G р.FDV-3522-MG-FM.G
9451
Нет на складе

Жилет разгрузочный Daiwa DV-3522

Daiwa DV-3522 - жилет-разгрузка от компании Daiwa (внутренний рынок). Высокотехнологичный, функциональный, легкий и современный жилет нового поколения, достоин внимания продвинутых рыболовов!

- Основные большие блоки-карманы имеют возможность разместить несколько коробок формата 205.

- Блок имеет группу из 4 внешних карманов и одного заднего.

- Один из карманов оснащается подвижной перегородкой (регулируется по назначению) и отдельными доступами (2шт).

- Оба блока имеет функцию (правого и левого крепления спиннинга/система петель на кнопках). Спиннинг вставляется в нижнюю петлю правого кармана и фиксируется верней петлей левого, и наоборот если мы меняем строну.

- Основные блоки оснащаются петлями, на которые можно подвесить или разместить дополнительный инструмент. Геометрия петли имеет специальную сложную форму, для улучшения фиксации инструмента и дополнительного оборудования.

- Задний большой карман с сеткой, оснащен двумя отдельными доступами сверху (слева/справа). + дополнительный карман с нижней загрузкой.

- В задний карман на молнии легко помещается смартфон.

- D-образная петля сзади для крепления подсачека с магнитным размыкателем или ретривером + фиксирующий ремень, предотвращающий его соскакивание и раскачивание при передвижении.

- Лямки и спина с внутренней стороны имеют специальную объемно-каркасную сетчатую структуру, которая многократно увеличивает амортизацию и дышащие свойства.

- Дополнительный модуль для крепления приманок (эва материал), крепиться на липучку левого блока или при помощи английской булавки на специальную нашивку.

- Жилет Daiwa DV-3522 M.G подходит для разных рыболовных стилей; спиннинг, нахлыст, тенкара. Удобен при ловле в забродку, с каяка, лодки или берега.

- Сочетается с разной одеждой: футболка (джерси), повседневная рыболовная экипировка, плащ, куртка (дождевик).

- Дренажные клапана основных блоков, помогут быстро освободиться от воды.

- Ткань имеет плотную перекрестную структуру (при случайном порезе, не расходится дальше).

- Регулировочные петли жилета, которые участвуют в адаптации размера, не допускают ослабление ремней во время активного движения, благодаря специальной инновационной конструкции. Они также оборудованы стретчевыми элементами (на растяжение) благодаря чему добавляется приятная комфортность. Конструкция (развесовка) жилета разработана так, что бы не допускать лишних помех рыболову, одновременно позволяя эргономично разместить запас коробок и инструментов.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi