Куртка непродуваемая Daiwa Windstoper DJ-3304

Модификации Windstoper DJ-3304
Модификация Цена
Куртка Windstoper DJ-3304 р.2XL6811,20Нет на складе
Наименование Цвет Цена
Куртка Windstoper DJ-3304Куртка непродуваемая Daiwa Windstoper DJ-3304 Black р.2XLWDSP_DJ_3304BL_2XLчерный
6811,20
Нет на складе
Куртка Windstoper DJ-3304 р.3XL7224Нет на складе
Наименование Цвет Цена
Куртка Windstoper DJ-3304Куртка непродуваемая Daiwa Windstoper DJ-3304 Black р.3XLWDSP_DJ_3304BL_3XLчерный
7224 8600
Нет на складе
Куртка Windstoper DJ-3304 р.4XL7224Нет на складе
Наименование Цвет Цена
Куртка Windstoper DJ-3304Куртка непродуваемая Daiwa Windstoper DJ-3304 Black р.4XLWDSP_DJ_3304BL_4XLчерный
7224 8600
Нет на складе

Куртка непродуваемая Daiwa Windstoper DJ-3304

То, что сидящий с удочкой человек должен быть максимально защищен от любых погодных капризов, готов подтвердить любой рыболов. Мастерам компании Daiwa, несомненно, удалось на все 100% достичь такой цели. Примером тому служит универсальная куртка Daiwa Windstoper DJ-3304, степень защиты которой уже успела стать эталонной. Наброшенная на плечи куртка до минимума снижает влияние погоды на одевшего ее человека, создавая ни с чем несравнимый комфорт. Максимальное удобство и потрясающая практичность - вот главные критерии, позволяющие куртке Daiwa Windstoper DJ-3304 выделиться из большого ряда аналогичных по назначению товаров.

Новинка, созданная компанией Daiwa, благодаря своей потрясающей универсальности стала одной из самых продаваемых в последнее время вещей. Функциональная куртка Daiwa Windstoper DJ-3304 подходит не только для весенне-осенней рыбалки, когда погода крайне непредсказуема, но и для активных занятий спортом. С наступлением ненастной погоды куртка Daiwa Windstoper DJ-3304 станет идеальной вещью, предназначенной для повседневного использования. Хотя создавшие куртку мастера старались, прежде всего, обеспечить с ее помощью высокий уровень защиты, им удалось сделать ее и достаточно элегантной. Благодаря размещенному на спине большому логотипу Daiwa и стильному черному цвету, обладатель куртки будет эффектно смотреться не только на речном берегу, но и на городских улицах!
Куртка Windstoper DJ-3304
Куртка Windstoper DJ-3304


Чтобы куртка Daiwa Windstoper DJ-3304 продолжительное время сохраняла свои великолепные рабочие характеристики неизменными, для ее изготовления было решено воспользоваться самым современным двухкомпонентным материалом. Для изготовления внутренней подкладки куртки использован 100% полиэстер, благодаря которому удалось обеспечить высокий комфорт от тактильных ощущений. Для создания надежного внешнего покрытия куртки Daiwa Windstoper DJ-3304 применяется 100% нейлон. С этой тканью влияние всех без исключения погодных факторов удалось практически свести на нет. Нейлоновая поверхность с одинаковой стойкостью будет противостоять штормовому ветру и моросящему дождю. Даже ледяной воде не удастся преодолеть прочную паутину нейлоновых нитей!

При изготовлении куртки повышенное внимание уделяется и ее способности «сесть» по фигуре. Благодаря специальному анатомическому типу кроя куртка Daiwa Windstoper DJ-3304 не будет стеснять движения, не создавая при этом впечатления мешковатой одежды. При наличии же проблемных мест фигуры куртка сделает их совершенно незаметными. Ветру и влаге не удастся проникнуть внутрь и через рукава куртки. Удобные резинки надежно фиксируют их на запястьях, не создавая никаких неудобств.

Чем еще куртка Daiwa Windstoper DJ-3304 может привлечь к себе внимание, так это превосходным универсальным капюшоном. Для защиты от ветра и осадков следует воспользоваться удобными затяжками, которые обеспечивают простую и надежную фиксацию капюшона. В отсутствие погодных капризов молния на куртке одним движением отстегивается, отделяя его от куртки. Даже при повышении температуры воздуха или интенсивных движениях куртка Daiwa Windstoper DJ-3304 не будет доставлять дискомфортных ощущений. Благодаря удачному расположению специальных вентиляционных отверстий лишняя влага будет быстро выведена наружу (указанные отверстия расположены под мышками и на спине). Куртка практически лишена «слабых» мест. Надежная молния YKK с легкостью выдержит сильные рывки, увеличивая и без того продолжительный срок эксплуатации изделия. В глубоких, снабженных молниями YKK карманах, можно надежно поместить немало габаритных предметов.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзор Daiwa Windstoper DJ-3304: надежная защита от ветра.
nikola2264

Обзор Daiwa Windstoper DJ-3304: надежная защита от ветра.

nikola226403 сент. 20211275 просмотров0 комментариев2
Вот еще моя коллекция пополнилась одним из атрибутов одежды от компании Daiwa. На этот раз этим атрибутом стала ветровка Daiwa Windstoper DJ-3304. читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi