Добавка в прикормку Sensas CARRASIX 0.3кг

Модификации Carrasix
Наименование Информация Цена
Добавка в прикормку Sensas CARRASIX 0.3кгДобавка в прикормку Sensas CARRASIX 0.3кгse-10821су х .порошок / карась / пакет на 3кг / уп.0,3кг
510
Нет на складе

Добавка в прикормку Sensas CARRASIX 0.3кг


Добавка в прикормку Sensas CARRASIX 0.3кг

В разное время года, то есть сезонность, и наличие определенных обитателей в каждом водоеме располагает к целенаправленной рыбной ловле. Если идем ловить щуку, то готовим спиннинг, воблеры, и отправляемся на водные акватории ее обитания. А если страстное желание наловить карася? Тогда к рыболовным снастям понадобится добавка в прикормку Sensas Carrasix. Она была разработана профессиональными экспертами специально для его приманки. Карась - из семейства карповых, поэтому в тихих заводях экземпляры крупных карпов так же поспешат на поиски приманки.

В своей принципиальной основе добавка в прикормку Sensas Carrasix оказывает на всех карповых воздействие, исходя из заложенного физиологического чувства голода. Она заставляет работать инстинкты у обитателей водоемов на дальних расстояниях. Даже насытившая рыба не может противостоять своему чутью пищевого поглощения и приходит в активность поиска пищи, устремляясь в точку прикармливания. Увлекшись техникой прикормки, рыбаки часто забывают, что добавка в прикормку Sensas Carrasix может с успехом использоваться в виде бойлов. Это шарики-катыши, надеваемые на крючок, как сама наживка. Карпы и караси воспримут это как лакомство.

Продукция - добавка в прикормку Sensas Carrasix производится во Франции. Расфасовка в упаковках по 300 гр. или в пакетах по 3 кг. Консистенция содержимого в виде сухого порошка. Товар маркирован торговой маркой SENSAS.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Распаковка посылки / шнур, крючки, и немного аромы для фидерной ловли
АлександрДомников1

Распаковка посылки / шнур, крючки, и немного аромы для фидерной ловли

АлександрДомников107 окт. 2018472 просмотра0 комментариев0
Нашел в фмагазине интересные вещи для своих фидерных рыбалок, это плетеный шнур Sunline, крючки Gamakatsu и немного аромы. Давно смотрел на эти вещи, наконец мое желание сбылось, приятного просмотра читать дальше

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.