Прикормка зим. готовая Sensas 3000 BREAM BLACK 0.5кг

Характеристики Sensas 3000 BREAM BLACK 0.5кг
Модификации 3000 Bream Black
Наименование Информация Цена
Прикормка зим. готовая Sensas 3000 BREAM BLACK 0.5кгПрикормка зим. готовая Sensas 3000 BREAM BLACK 0.5кгse-01032лещ / черный / запа х червя / уп.0,5кг
320,40

Прикормка зим. готовая Sensas 3000 BREAM BLACK 0.5кг

Прикормка зим. готовая Sensas 3000 BREAM BLACK 0.5кг

Sensas знает, как угодить зимнему лещу

Среди производителей прикормки есть бренды, заслужившие особое уважение рыболовов. Именно таким производителем изготовлена прикормка готовая Sensas 3000 Bream Black для зимней ловли леща. Она была немедленно опробована спортсменами на соревнованиях и показала блестящие результаты. При этом приманивает не только леща, как указано на этикетке. В частном случае, несмотря на всеобщее бесклевье на водоеме, она позволила группе рыболовов оторваться в командном зачете, приманив в точку мерную плотву, густеру и даже окуня. Вкус экстракта червя и добавка особенно секретных ароматизаторов служит причиной того, что рыба предпочитает эту прикормку даже кормовому мотылю.

Принцип работы

Протестированная известными в рыболовном мире экспертами, прикормка Sensas 3000 Bream Black обладает всеми необходимыми качествами, чтобы успешно собирать в зоне ловли рыбу:

  • Черный цвет прикормочной смеси не позволяет ей выделяться на темном дне и отпугивать осторожных лещей;
  • Аппетитный для рыбы запах земляного червя, распространяясь под водой, безотказно приманивает карповых и окуня;
  • Прикормка готова к употреблению, отлично лепится и не замерзает на морозе. На небольшой глубине или в стоячей воде ее можно периодически опускать в лунку в виде небольших шариков, в противном случае опускается в кормушке;
  • Продается прикормка Sensas 3000 Bream Black, расфасованной по 500 гр в пакетике - это порция, способная обеспечить потребности рыболова на одной рыбалке.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.