Прикормка Sensas 3000 Tanches

Модификации 3000 Tanches
Наименование Вес, г Цена
Прикормка SENSAS 3000 Tanches 1кгПрикормка SENSAS 3000 Tanches 1кгse_007811000
720
Нет на складе

Прикормка Sensas 3000 Tanches

Прикормка Sensas 3000 Tanches разработана для результативной ловли хитрого и осторожного линя, который редко попадается в садок рыболова. Может использоваться самостоятельно или как часть прикормочной смеси, приготовленной под различные условия ловли. В составе учтены особенности кормовой базы и специфика поведения вида. В структуре присутствуют компоненты донной растительности, элементы различных ракообразных. Приличная доля аттрактанта с привлекательным для линя натуральным шлейфом повышает эффективность использования смеси, поднимает добычу на значительном расстоянии. Повышенная вязкость обеспечивает устойчивость эффекта, продлевает время действия прикормки, необходимое для привлечения хвоста.

Прикормка SENSAS 3000 Tanches 1кг

Темная расцветка прикормки Sensas 3000 Tanches выбрана с учетом реакции линя на яркие цвета, которых он сторониться. Обычными местами его охоты являются заиленные участки с обилием донной растительности и минимумом света. Несмотря на свойственную виду осторожность и пугливость, линь хорошо отзывается на появление прикормки и охотно идет на поклевку.

Прикормка Sensas 3000 Tanches предназначена для использования в теплое время, когда линь наиболее активен. Перед выходом на ловлю рекомендуется заранее прикормить место, используя специально подготовленную приваду. В начале ловли из вязкой прикормки формируется несколько комков. Поскольку объект ловли осторожен и нужно время для его привлечения плотность комков должна быть повыше. Пара-тройка из них забрасывается на место предполагаемого клева. В течение сессии добычу докармливают по мере падения интенсивности поклевки.

Правильное применение прикормки Sensas 3000 Tanches обеспечит значительное увеличение количества поклевок, позволит пополнить садок редкой и вкусной добычей, которая в обычных условиях скорее всего проигнорирует заброшенную снасть.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi