Чехол для блесен Salmo H-3516

Модификации H-3516
Наименование Размер Цена
Чехол для блесен Salmo H-3516Чехол для блесен Salmo H-3516sa_H-351629х19х8,5 см
1111,20

Чехол для блесен Salmo H-3516

 

Ловля рыбы спиннингом с берега или с помощью плавательных средств путем буксировки снасти не обходится без набора блесен. Успех блеснения напрямую зависит от большого выбора различных видов приманок, которые, в силу своих конструктивных особенностей (наличия большого количества крючков), нуждаются в отдельном чехле или футляре. Созданный специально для этих целей чехол для блесен Salmo H-3516 идеально справляется с поставленными задачами. 

Чехол для блесен Salmo H-3516
Чехол для блесен Salmo H-3516

Конструктивные особенности и основные характеристики

Корпус чехла Salmo H-3516 и внутренняя конструкция соответствует всем основным предпочтениям любого рыболова. Внешняя оболочка выполнена из нейлона и покрыта водонепроницаемым полиуретановым покрытием. Большое количество внутренних отделений способно вместить несколько наборов блесен и воблеров для спиннингиста или любителя подледного блеснения. Отделения выполнены из прочного пластика, что позволяет сохранить невредимыми крючки и сами блесна, а также предотвращают прокалывание корпуса чехла крючками. 

Бледно-коричневый окрас позволяет не выделяться на природе в любое время года, а застежка-молния из двух замков облегчает эксплуатацию футляра. Компактные размеры 29х19х8.5 сантиметров делают чехол для блесен Salmo H-3516 удобным и не создают помехи при ловле рыбы. На корпусе имеются шлевки, которые дают возможность крепления чехла на поясном ремне, чтобы требуемые снасти всегда были под рукой.

Основные преимущества и область применения

Большой перечень преимуществ данного рыболовного снаряжения не ограничивается только компактностью, водонепроницаемостью, мобильностью, вместительностью и практичностью. Немаловажным плюсом, которым обладает чехол для блесен Salmo H-3516, является его универсальность, позволяющая использовать его для рыбной ловли любым видом блеснения или с помощью воблера. Он подходит для хранения:

  • блесен отвесного зимнего блеснения;
  • горизонтального блеснения (троллинг, дорожка и др.);
  • вращающихся блесен (вертушка, девон, миран);
  • любительских и самодельных монтажей (краб, дракон и прочие);
  • плавающих, тонущих воблеров, а также обладающих нейтральной плавучестью.

Ловля крупной и хищной рыбы всегда будет успешной с использованием чехла для блесен Salmo H-3516 и позволит с комфортом заниматься любимой рыбалкой.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Кирилл Самосудов 17 ноября 2016
Отличный органайзер,24 отделения для воблеров и блесен.
Доволен!!!

Достоинства

Отдельный отсек для каждой приманки.

Недостатки

не выявил...

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi