Чехол для блесен и мормышек Salmo Fishing H-8010

Модификации Fishing H-8010
Наименование Размер Цена
Чехол для блесен и мормышек Salmo Fishing H-8010Чехол для блесен и мормышек Salmo Fishing H-8010sa_H-801010x10 см
501
Начислим 25 рублей бонусов. Хотите?
Есть. Под заказ 4 дня

Чехол для блесен и мормышек Salmo Fishing H-8010

 

Чехол для блесен и мормышек Salmo Fishing H-8010
Чехол для блесен и мормышек Salmo Fishing H-8010
Чехол для блесен и мормышек Salmo Fishing H-8010

Нередко успех рыбалки оказывается предопределён наличием имеющихся под рукой рыбака упорядоченно разложенных приманок - блесен и мормышек. С этой целью многие рыболовы предпочитают иметь в арсенале специальные футляры, в которых можно с удобством для себя разместить требуемые приманки, чтобы без проблем в нужный момент доставать их без боязни, что крючки оснастки зацепятся друг за друга или поранят пальцы рук своего владельца. Качественный и красивый чехол для блесен и мормышек Salmo Fishing H-8010 как раз и предназначен для оптимального хранения в его недрах комплектов зимних блесен или мормышек, необходимых любителю рыбной ловли.

Чехол для блесен и мормышек Salmo Fishing H-8010 разработан технологами компании Salmo на редкость удачно. Он выполнен в форме полукруга и имеет компактные размеры (длина - 14 см, ширина - 10 см), поэтому не станет обременительной поклажей для своего хозяина как во время пути к месту стоянки, так и на протяжении самой рыбалки. Данная модель запросто поместится не только в сумке либо рюкзаке своего владельца, но и во вместительных карманах его верхней одежды (куртки, жилета).

Как и другая продукция, выпускаемая брендом Salmo, рыбацкий чехол для блесен и мормышек Salmo Fishing H-8010 отличается замечательными эксплуатационными свойствами - его удобно расстёгивать, за что отвечает надёжная эргономичная молния, расположенная вдоль его округлой части. Также округлый край чехла снабжён окантовкой, отвечающей за сведение к минимуму истираний и деформаций.

Для обустройства внутренней части такого аксессуара, как чехол для блесен и мормышек Salmo Fishing H-8010, использован мягкий материал белой расцветки. На его поверхности можно упорядоченно расположить любые виды блесен, мормышек из арсенала рыболова. Внешняя часть аксессуара изготовлена из практичного зелёного нейлона, отличающегося достойными водонепроницаемыми свойствами. Присутствие на поверхности данной модели фирменного логотипа придаёт ей узнаваемый стильный вид.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi