Чехол для блесен и балансиров Salmo Fishing H-8013

Модификации Fishing H-8013
Наименование Цена
Чехол для блесен и балансиров Salmo Fishing H-8013Чехол для блесен и балансиров Salmo Fishing H-8013sa_H-8013
350

Чехол для блесен и балансиров Salmo Fishing H-8013

 

Чехол для блесен и балансиров Salmo Fishing H-8013
Чехол для блесен и балансиров Salmo Fishing H-8013

Каждый рыболов стремится по возможности организовать свои приманки и защитить их от деформации при транспортировке. Чехол для блесен и балансиров Salmo Fishing H-8013 создан специально для этого. Благодаря этому стильному аксессуару, рыболов сохранит свои снасти от потери и обезопасит самого себя от ранений при обращении с острыми крючками. Ведь когда вся оснастка кучей лежит в боксе, извлечь нужный элемент, не оцарапавшись, практически нереально.

Сам по себе чехол для блесен и балансиров Salmo Fishing H-8013 напоминает кошелек. По размерам он вполне подходит под это определение, однако внутреннее наполнение этого аксессуара заметно отличается. Здесь предусмотрены несколько отделений. Самое главное оснащено упругой резинкой, которая удерживает всю оснастку на месте. Зато самому рыболову его мормышки, балансиры и блесны видны становятся превосходно. Кроме того, благодаря параллельному расположению каждой единицы, рыболову удастся быстро извлечь подходящую приманку в нужный момент.

Сама поверхность чехла для блесен и балансиров Salmo Fishing H-8013 защищена от острых крючков плотной и мягкой подложкой. Помимо основного, имеется у этого чехла и второе отделение. По виду оно напоминает скорее небольшой кармашек, однако использоваться может с теми же целями: для закрепления соответствующих приманок. Оснастка из обоих отделений не цепляется крючками друг за друга, благодаря наличию специальной тканевой перемычки. Так что специалистами компании Salmo крой данного чехла был продуман досконально.

Закрывается чехол очень просто: при помощи обычной липучки. Так что с молниями возиться не придется. Компактные размеры позволят поместить его в рыболовный ящик, сумку или карман, поэтому весь арсенал блесен у рыболова теперь будет при себе. Благодаря прочной и слегка грубоватой ткани, вся остальная снасть ящика, а также одежда рыболова будут изолированы от острых крючков мелкой приманки. Чехлу для блесен и балансиров Salmo Fishing H-8013 действительно стоит выделить место в своем рыболовном ящике, ведь стоит он недорого, а пользу приносит значительную.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi